Домашние животные

Я хочу купить далматина за 6000 не дорого ли это

Ну смотря если со всеми документами, прививками и клеимо то нормальная цена, но можно и дешевле найти .
Эльвира Сафонова
Лучший ответ
Наталья Тыркасова где найти дешевле просто я на авито искал та мальчики по 6000 тыс. , а девочки по 7000 тыс.
Наталья Тыркасова на них даже пятнышек нет
Наталья Тыркасова если что я в городе Ставрополь живу тоесть рядом очень рядом
Это слишком дешево для нормального щенка.
Наталья Тыркасова думаете но они только роделись
Породистая собака не может стоить 6000 рублей.
Да можно и за две купить, глухого слепого и с плохой психикой. Оно вам надо?
Нне дорого?
Да это очень дешево, нигде вы такого не найдете
Нина
Интересный вопрос. При условии, что мы не знаем 6000 каких единиц, и в какой стране вы живете. подозреваю, количество нулей, соответствующее средней стоимости нормального щенка в разных странах (да и городах, возможно) будут отличаться.
Наталья Тыркасова валюта рубли. Город Ставрополь Страна Россия
Евдокимова Ольга Я не знаю про Ставрополь, но вообще средняя цена среднего (не элитного щенка ) колеблется между 500 и 1000 зеленых рублей. Но есть масса вариантов - неплановые вязки, просто для своих, последний щенок. Никто не знает всю вашу ситуацию. Если вы не гонитесь за породой, не нуждаетесь в выставках и разведении, и уверенны в том, что вам не подсунут щенка с проблемами нервной системы (доверяете людям) , то почему бы и нет.
Вам нормальных породистых щенят раньше двух месяцев не продадут. По цене сойдет за пет-класс, никак не для разведения.
Если сейчас не хватает денег на хорошую породистую собаку, то почему бы не осчастливить щенка из приюта похожего или нет на лабрадора. Вы за такие деньги купите метиса или плохого по стандарту лабрадора. Лучше помочь собаке из приюта, она будет благодарна Вам безмерно, чем невзлюбить потом своего щенка, на которого потратились, и выяснить, что он не породный.
http://www.zoovet.ru/blago.htm
Это недорого конечно. Ещё спросите с документами ли он! А то если без документов и смысла нету покупать... Разве только дома за ним ухаживать и гулять. А так вообще если вам не надо не куда уезжать (с ним вместе) и на выставках не надо учавствовать то берите
Ирина Жукова
Наталья Тыркасова Спасибо, а ешё вот прививки обязательно делать
Ирина Жукова Всё понятно?
кто ищет тот всегда находит.
Nata-Job
Средняя цена этой породы
Бери из приюта будет любить радовать веселить я взела лабра из приюта уже 3 года она со мной
Ты что? ! За 2500 можно найти!
Виктория Аутина Извини.. . Где-то видела, точно не помню.. . Поищи, найдешься.. . Удачи!!!