Домашние животные
Хотим купить далматина, а как назвать незнаем. Помогите.
А как можно назвать заочно, ещё не зная щенка? Клички не всегда вот так сразу в голову приходят. С собакой надо пожить рядом, пообщаться некоторое время, вот тогда и увидите, какая кличка ему подходит больше всего.
вам ещё первую букву скажут, как скажут, так и будете думать, выберите несколько на профильных сайтах, как увидите морду воочию, так сразу и определитесь ...а может, заводчик уже клички дал, будете переделывать, или домашнюю выбирать по первому алгоритму )
забейте в поисковик - кличка для собаки.. . и выбирайте, коли фантазия сегодня хромает )
Придется подумать после покупки щенка, когда вам уже дадут букву.
Во-первых, сначала купите животное. А во-вторых, животное ваше, вам с ним жить и не надо перекладывать выбор клички на посторонних людей, которым всё равно как будет называться ваш пёс.
Зависит т буква помёта. Под какой буквой (узнайте у заводчика) рождается помёт, на ту и называйте.
Наберите в интернете : имена для собак, ну или имена для долматина, там должно быть очень много вариантов, может что то и подойдет . Удачи с выбором имени !!!
Вот несколько вариантов: Пятнышко, Бакс ,
Лаки
Джесси
Если хотите можно назвать по любимому фильму даже из 101 долматинец или Дейл из мультфильма Чип и Дейл.
Удачи с выбором.
Джесси
Удачи с выбором.
Барни