Домашние животные
Хочу купить стаффа, бультерьера или пит-бультерьера. Помогите
Хочу купить собаку. Нравятся вот эти породы, очень красивые собаки, да и защитники отличные. Хочу побольше узнать об этих породах, что они из себя представляют, какой характер, различия, сходства. Кто лучше. Пишите сюда все то, что знаете. Если есть фото-выкладывайте, буду оч признательна.
Уж найти собак этих пород вовсе не проблема, даже бесплатно отдают, а в приютах и того больше. Наберите в поисковике и нет проблем. Насчет защитных качеств у собак этих пород вопрос странный, поскольку к служебным породам не одна не относится, а берет своё происхождение от охотничьих терьеров. Лучше обратите внимание на английского стаффбуля, похожа на амстаффа, только меньше и по характеру не сравнить.. . Фотки найдите через поисковик. Эта порода дороже, чем те, которые вы перечислили.
Елена Севостьянова
стафф или пит прошедший обучение по курсу эскорт сопровождение - телохранитель куда лучше немецкой овчарки.
Прекрасные собаки! Умные, достойные, !
Посмотрите вот!
И ссылочка (звездочки сотрите)
***http://k9-forum.ru/showthread.php?p=191468#post191468***
Посмотрите вот!

И ссылочка (звездочки сотрите)
Дарья ...
Правда,очень красивая собака))))
прежде чем заводить животное стоит подумать, а чтобы завести стафку, надо подумать сто раз! советую зайти на сайт Пес и Кот, зарегестрироваться и на форуме поспрашивать
Дарья ...
я вот думаю,нравятся эти породы и прошу дать их описания.Кто что из себя представляет)))
Они могут представлять смерльную опасность для хозяев! И вы с ними не справитесь!
Могу подарить 9летнего добросо стаффа с пожизнееным пансионом.... Хорошо воспитан, здоров. Крупный красивый пес...
говорю как собакавод не покупай амстаффа.
лучши купи питбуля или бультерьера
но преданей бультерьер я советую купи бультерьера не пожалееш
я тоже хочу себе купить бультерьера
лучши купи питбуля или бультерьера
я тоже хочу себе купить бультерьера
купи сразу всех и тогда уж точно будешь кричать помогите!
не знаю, лучше купи себе какого нить йорка, зачем нужны бойцовские собаки, они представляют опастность, видела как бультерер накинулся на маленького ребенка который встал из песочницы и побежал.... жуткое зрелище, каково потом было хозяину.... еще эти породы очень мстительные.... лучше возьми хотя бы боксера ..какая то схожесть есть... так они хоть добрые (производная бульдога).