Домашние животные

Хочу завести пит -бультерьера. Нужна инфа по уходу и питанию

Хочу завести пит-бультерьера.. . Дайте ссылки на информацию об уходе... Ну там сколько раз нужно выгуливать.. . Чем лутше кормить.. . Если возможно дайте ссылки на информацию... ) Заранее благодарна... З. Ы. В описании породы ...там характера... ненуждаюсь=)
**
***моля ***
Светлана Пиотрович
Лучший ответ
Почему именно пита, а не стаффа? Вы его собираетесь роллировать или просто говорить, что у меня пит, но я против тестовых боев? Питу нужна хорошая нагрузка и правильное воспитание, вы это понимаете хотя бы? Будете заниматься вейтпуллингом или еще каким то активным спортом, иначе он заскучает и сам найдет для себя занятие.
Кормите натуралкой или кормом, что больше нравится. Выгуливать по максимуму и чем старше, тем активнее, а не 5 минут утром и 15 вечером. А в советах заводчика я так понимаю вы тоже не нуждаетесь. Ну ладно, флаг в руки.
Ева Ева
Очередной новичок - полный профан в собаководстве хочет завести именно пит буля. Ну чтож - ПазитиФФчика тебе с пит буллльчикоМ
Кормить натуралкой, на сайте питомника http://faiter.by.ru есть информация по кормлению, выгуливать лучше 3 раза, но способен трпеть и до 2х раз в день прогулок. Информацию об уходе можно узнать так же на этом сайте, если не найдете, то там много ссылок а другие порталы. Наслаждайтесь!!!!
гугл тебе в помощь
купите книжку по им, там все подробно написанно. А так у них колличество гуляний и кормлений от других пород неотличается.
Nadine R
проконсультируйтесь с ветеринаром, спросите в клубе, поищите сами в интеренете
хороший заводчик, в принципе, все расскажет на первые полгода, а дальше уже и сами разберетесь ))
Татьяна