Домашние животные
чем отличаются кошколюбы от собаководов
коты
Да ничем, и те и другие в большинстве своём чёкнутые (в хорошем смысле).
Запахом
Наличием на деловой одежде различающегося инородного шерстяного покрова - у кошатников он тоньше. И царапины на руках кошатников, пожалуй, потоньше будут и заживают подольше. Да в квартирах больше вещей подранных, нежели съеденных.
Остальное - кошатники спокойней, собачники агрессивней, кошатники интроверты, собачники экстраверты - всё фигня....
кошколюбы нежнее и ласковее, более самостоятельные и непрогибающиеся, в отличие от собаковедов
Да ни чем не отличаются, и те и те любят своих питомцев.
Котеги рулят они на белок похожи! собаки тоже рулят но они не похожи...
Я люблю и собак и кошек
Тем, что кошкалюбы любят кошек, а собакалюбы- собак
у кошатников аллергия на собачников
а если у меня и кошки, и собаки-- я шизофренк чтоль?
На самом деле разница есть! Удивлена, что никто о ней не упоминул.. .
Собака-животное стайное, кошка-же -напротив. Потому, собак, в частности, заводят экстраверты (открытые, эмоционально раскрепощённые, общительные люди), а кошек-интраверты (люди, чувства которых скрыты и недоступны окружающим) .
А у меня и кот был - я его очень сильно любила, теперь собака - люблю не меньше !!!А я все та же !!!
Кошки -всё таки гуляют сами по себе, а вот собаки они без человека плачут, грустят!
Тем, что у одних коты, а у других собаки
Одни любят собак а другие кошек ))))))
А ни чем, я вот люблю и тех и других. И мне так трудно определить, кого я люблю больше...
Кошколюбы ЛЮБЯТ кошек, а собаководы ВОДЯТ собак :)))))))))))))
По определению психологов: те, кто хочет чтобы любили их - заводят собак; а те, кто хочет любить сам - кошек. По своему опыту - собачники более дисциплинированны и авторитарны, кошачники же - "свободные художники" и, как правило, совы.
Кошколюбы не отличаются от собаколюбов, а собаководы делают на собаках деньги, но среди них тоже много встречается собаколюбов
Вы видели когда-нибудь кошколюба с собакой на поводке?!
Я знаю чем они похожи. Они одинаково любят своих питомцев.
видимо ехидством))))))))))) кошек не надо на утренюю проср**ку выводить в любую погоду
Неправда, коты тоже грустят, надеюсь отличие только в живности
одни - жить не могут без кошек, а другие - не представляют свою жизнь без собак)