Домашние животные
Интересно,кошколюбы отличаются от собаколюбов?Чем?
наверное кошколюбы более любвеобильны, а собаколюбы, активней.
Тем, что одни любят кошек, а другие - собак!!!
Как-то так)))) http: //vkontakte .ru/kabai#/ video13409821_160141176(пробелы убрать)
Мы более дружелюбные. ИМХО.
Іннуся Дзекар
мы-это кошатники?)
О вот я как раз скрытная, себялюбивая, хитрая кошатница, не ценящая собачью преданность.)) ) Не интересно мне возиться с собакой, а кошачье мурлыканье как бальзам для души.
да мы все одинаковые... просто кошколюбы чуть-чуть поленивее и любят поспать по утрам... я обожаю и тех и тех, но у меня 2 кошки... ну не могу я себя заставить, особенно зимой, встать с утра и пойти выгуливать собаку.... а про то, что хитрее и прочее - бред.... у меня недавно кошечка болела, так я за 2 недели ежедневного посещения ветлечебницы насмотрелась и на открытых кошатников, и хитрых и наглых собаководов....
Если ты любишь животных, ВСЕ равно кому ты отдаешь предпочтение кошкам или собакам. Это зависит от того какой характер в тебе заложен кошачий или собачий.
люблю собак и равнодушна к кошкам
Кошколюбы более скрытны, хитрее. А вот собачники более открыты, общительней.
Кошка смотрит на хозяина сверху вниз, а собака снизу вверх... Кому как комфортнее...
не знаю, я тот и тот)))) у меня раздвоение))))
А я и кошек и собак люблю.)) ) Но кошек всех, а из собак НО люблю больше остальных пород.
замечала, кто по кошкам угорает, намного хитрее и продуманнее, чем те, кто по собакам
Нина Склярова
И еще добавила бы - себялюбивее!!!
Виктория Турова
И стервознее
Катеринка Шошина
Точно!
Ирина Меньшикова
согласна со всеми!