Практически ни чем.
Только поведением, люди которые держут собак более энергичные, а кошек спокойные.
Только у меня и кот и собака. Мне повезло.
Кстати, с собаками гулять надо по утрам и здоровья у этих людей лудше. (так говорят)
А дома чисто, и это бред, что если держишь животных, то в доме обязательно пыль и грязь, просто влажную уборку хоть раз в 3 дня делайте и всё отлично будет!
Домашние животные
кошколюбы и собаколюбы чем они отличаются
собаколюбы очень неопрятные
, всегда у них шерсть на одежде, любят кроссы и вообще спортивный стиль. А кошколюбы более утончённые натуры=)
Молдир Досмамбетова
Ой не скажите. Мои наблюдения противоположны. Именно у обладателей кошек всегда и везде шерсть кошачья. Была в гостях, так и сесть просто было страшно - везде шерсть кошачья. Так ещё и лезут на стол,роняя шерсть....бррррр
Сауле Исаева
Я знаю одну женьщину-любительницу кошек,так от нее саньем кошачим перло жуть....Да и шерсти не меньше...
практически ничем
Собаколюбы - люди с комплексами. А кошколюбы - нет.
Молдир Досмамбетова
И какие же комплексы вы заметили у собаколюбов?
Вы,как я понимаю,кошколюб. Так вот у Вас я уже один комплекс заметила - непонятная нелюбовь к собаколюбам
Собака думает - человек кормит меня, значит, он Бог. Кошка думает - человек кормит меня, значит я Богиня. Как отличается психология этих животных, так отличается и психология их хозяев, кошатников и собачников.
Да абсолютно ничем.
Есть такое выражение-- если хочешь быть хозяином - заведи собаку, если слугой-кошку. Оно как нельзя лучше отражает суть, этих двух, по сути, противоположных друг другу животных. Собака преданна человеку, и всегда готова ему служить, а кошка - независима и свободолюбива, но благодарна тому кто с ней ласков.
Кошколюбы, наверно, любят на диване полнжать, любимого мохнатика потискать, тогда как любители собак больше на улице торчат, животину ведь выгуливать надо.
все одинаковые.
одни любят котов другие собак!