Домашние животные

Почему среди людей принято - боготворить породистых животных а животных -метисов - проклинать?

дебилы значит.
у меня метис и все постоянно говорят, что красивый) )
Нина Корнеева
Лучший ответ
Впервые слышу. Люди заводят породистых собак из-за их породных качеств. Кому какая порода подходит, кому какая нравится. В память о своей погибшей собаке. Ничуть не меньше заводят и собак беспородных. Одних целенаправлено, других подбирают с улицы. Мы очень много лет собирались на прогулки огромной собаьей стаей. Где были собаки самые разные. И породистые, и дворняги, и метисы. Все друг с другом дружили, все прекрасно общались. Собаки вместе играли. Ни о каких "боготворениях"и "проклятиях"в РЕАЛЬНОЙ жизни не слышала ни разу.
Ольга Лобода
Бред.
Ольга Киселева
глупости какие
"Проклинать"?:) как-то вы странно понимаете смысл этого слова. . .

Люди заводят тех, кто им нравится (кому - конкретная порода, кому надо, чтобы песик был маленький, кто-то подобрал щеночка и т. п. ) и рады тому, что рядом живет любимый пес.
Inessa Kashkan
Я одна поняла смысл вашего вопроса . По-вашему называть метисов дворнягами - это и есть гнобить и "проклинать"
Светлана Брага
Что за бред, кем принято? Первый раз слышу. У меня породистая собака и беспородная кошка, и никто ее не проклинает.
Марія Креховецька Потому что метисов принято называть дворняжками.. .
Для меня мои метисы боксера и дворняжки были лучшей породой, тогда еще не знала, что вообще существуют другие, просто сказали породу наших собак.
Именно с них я и полюбила собак. И сейчас не имея возможности взять дворика из приюта помогаю там в качестве волонтера
у меня метис дома.

ничего я не проклинала) люблю домашних)
Марія Креховецька Ну и клычищи))) )
Марія Креховецька Вцепится - мало не покажется)) )
Не правда!!! Многие люди так не думают!!! !
Ну вот прямо сидят и проклинают .Проклинают.. .