Да -сегодня какой то всплес негодования в адрес породников.
Ну что сказать -все как и в жизни видимо. Если на иномарке -жлоб, если на запорожце раздолбанном -свой в доску
Если не даешь в долг соседу на бутыль -жлоб, если сам проставился -свой в доску
Так и с собаками-мы жеж все для понтов, для показухи - и кормим не так -ни селедочками, ни килечкой, ни супчиками с ошкурочками, собачки холененькие, дрессировочкой балуемся -и все это оказывается вызывает прям лихорадку какую то нездоровую
А вот их счЯночеков от плодов любви никто не берет
Домашние животные
почему некоторые так ополчились на породистых животных? чем они виноваты? что их больше любят и лелеют
Обычная провокация. Или троллизм, как нынче модно это называть. Зайти на сайт и в тысячный раз задать один и тот же вопрос, который все постоянные обитатели уже ненавидят. Потом сидеть и посмеиваться, как куча взрослых людей пеной исходит в попытке доказать, какие идиоты те, кто задаёт такие вопросы. Смешно просто.. . Зачем вестись-то на это?
Дворняг своих им деть некуда! Все, кто категорично против породистых собак, как правило, за свободу размножения для каждого живого существа.
Это дело каждого - породистое животное или нет. У каждого свой взгляд. Хотя часто слышу - нафига тебе эта шавка, выброси и купи себе нормальную собаку (породистую) и не позорься... Человек человеку рознь.
Вот совсем не правда что породных больше любят и лелеют!!! !
Если у меня дворняга, метис или породная относиться я к ним буду одинаково, не делая различий. Да и не только я, а все кто содержит животных.
Незнаю кто ополчился на породных.... и за что!
Я думаю из-за зависти!!!
а до этого ополчаливались на мелких собак. сама под раздачу попадала. что мелкие собаки это вечно тявкающие шавки без мозгов как и их хозяева. да еще и на смех подняли, сказали что всё получаемое на выставках - это фигня.
я ввязалась в дискуссию а потом поняла - что фигня сам этот спор. ну находят некторые люди люди удовольствие в этом. так что флаг им в руки и с песней вперед.
ОООООООООО, это больная тема на ответах!
Здесь некоторые (по определенным причинам не называю) , задают вопросы почему же не дворняги? Отвечаешь, а человек тебе грубит до ужаса и чуть ли не ...обзывают! Хотя как показали ответы - У САМИХ собаки нет ВООБЩЕ!
Поэтому считаю, что каждый при своем мнении и заводит себе то что желает!
Согласен с Оксаной Назаровой. Просто люди завидуют, но непонимают что породистых псов содержать труднее изатрат на дрессировку и выставки много, но заметте они же упорно продолжают плодить поголовье дворни, этим способствуя появлению на улицах все большего количества бродячих животных.