Домашние животные

Как уговорить родителей купить сенбернара (мне 14 лет) ?

Каждый день капай им на мозги, ной, действуй на нервы, плачь, хоти громко собаку, проси умоляй, называй плюсы твоего будущего друга. минусы обыгрывай.
Алекса Спицынко
Лучший ответ
Извините, но это один из самых частых и идиотских вопросов, задаваемых здесь.... Это ВАШИ родители, но никак не наши, поэтому это ВАМ виднее, какие им клятвы давать... И имейте в виду - это ваша "хотелка", а родители прекрасно понимают, что с такой покупкой бюджет семьи примет расходы как на ещё одного взрослого человека ...
Никак. Вы с сенбернаром самостоятельно не справитесь (будете лететь на поводке за пятимесячным щенком=) и не многие родители потянут сенбернара в первую очередь финансово. Это дорогая порода в содержании и выращивании.
Ekaterina Petropavlovskaya С алабаем 3 летним както справлялся
Это большая собака, псиной будет пахнуть. На одном корме разоришься. Надумаешь жениться, а собаку куда?
Марина Гумнова
Aleksandra Heikkinen При правильном уходе и питании запаха практически нет.
купить квартиру на 1 комнату больше
вероятность успеха меньше 5%... если живете в квартире
Да что вы до ребенка докопались она хочет собаку и спрашивает по делу вы и отвечайте по делу какая вам разница что там потом будет не ваше делооо
Учиться хороши, участвовать в разных мероприятиях. Короче, тебе надо заслужить
деточка похоже ты не выросла ты знаеш сколько грязи от собак а через год собака надоела лучше прочитай вот этот диалог ваша мама : приходет сроботы уставшая и говорит дочька сходи погуляй с собакой а ты не хочеш или папа приходит с роботы а в коредоре лужа и ему придёться уберать эту лужу а ещё алергия
Ekaterina Petropavlovskaya Таког небыло, нет, и небудет!!!!