Домашние животные

Как уговорить родителей купить собаку? Уже 4 года прошу. Но ничего не получается!!!: (

Скажи, что собака - это весело, причем всем. Можно гулять в парках всей семьей, выгуливая питомца, или бросать собаке тарелочку на заднем дворе. ☺
Обрисуйте красочно эпизод семейного ужина или просмотра ТВ в компании собаки, греющей тебе ноги. ☺ Скажи, что так ты будешь проводить больше времени на улице. Да, это им тоже может понравиться, особенно если ты- домосед, сыч и от компьютера далеко не отходите, а родители только и твердят тебе что-то вроде: “Иди на улицу, пробзд… погуляй! ”. Если так, то постройте аргументацию на том, что собаку надо выгуливать, и что ты этим займешся и, как следствие… Скажи, что собака поможет тебе оторваться от компьютера и, что называется, окунуться в детство и веселые детские игры на пару с лохматым четвероногим другом.
Скажи, что ты станешь более уравновешенным психически. Животные - отличные психотерапевты, а собаки - в особенности. Собаки чувствуют настроение владельцев и приходят на помощь - они просто знают, когда это нужно. Если твои родители много времени проводят на работе, намекни, что, помимо всех прочих плюсов, с собакой тебе будет не так одиноко. Скажи, что с собакой ты будешь чувствовать себя защищеннее. Если дома есть собака, и это заметно, то шансы столкнуться с ворами ниже.
Валентина Жилкина
Лучший ответ
значит никак, мама лучше знает вас, чем мы
Гулять в 5 утра с ней будешь подрываться? Каждый день круглый год. Я на стороне родителей
Лиза **** А почему в 5 утра то. Собака подстраиваться под режим хозяина
В чем причина отказа?
Оля Харитонова
Ирина Бурман Родители думают что я не буду за ней ухаживать. Хотя я постоянно читаю про уход за собаками (они это знают (.
До с 8 до 9 лет у меня была собака, погибла. С 9 до 15 просила, занималась дворнягами, на них дрессировке училась, только по окончанию 9 класса, за несколько дней до экзамена привела домой свою мадам, так как мама согласилась (на тот момент она уже была частично мной воспитана и приучена к поводку), папа был против с сестрой, но привыкли и полюбили потом. Всему научила, занималась много, гуляла. Уезжала от родителей, собака со мной. Сейчас проблем вообще нет, ей уже 6 лет.

Вывод у нас какой - покажи родителям, что это не просто слова. Для начала можно заняться теорией. Когда родители увидят, что ты реально готова ( и учитывая материальное положение их конечно), тогда будет тебе собака.
Либо заведешь, когда будешь жить отдельно.
Никак.
Пока сами не согласятся - никак.