Домашние животные

Пропала собака.. Дворянка, но ласковая и дружелюбная. Она была моим другом, моим ребенком... Что делать?

Её подкинули щенком. Можно сказать я её вырастила.
Marine Muradyan
Не опускайте руки! Ищите, зовите. держите в руках ее любимое лакомство или игрушку, называйте их как дома, когда играли. Про собаколовов уже и не говорю. Как же она пропала? Одна гуляла? Может кто-то подобрал? Наш дворняга (подобрали во взрослом возрасте),, ходил гулять вообще один. Выпуускала со словами, чтоб через 10 мин. был дома. И приходил! Или с балкона позову "домой! ". Обежит дом, сядет перед подъездом если дверь закрыта и ждет когда или я спущусь, или соседи откроют. А то и в дверь позвонят "сына забери". Как то не пришел. Искали. Объявления. Опрос собачников результата не дал. Как в воду канул. Рядом оживленная улица. страшно было. В один прекрасный день гавкнул под дверью. 7 дней не было. Пришел чистый и сытый. Явно был у кого то. И при первой возможности дал деру домой. Может и ваша псинка так же? Надейтесь!!!.
Оля Шабанова
Лучший ответ
Marine Muradyan и у нас также получилось.. Сегодня рано утром пришла очень голодная и отчего-то вся мокрая... Видимо свалилась куда=то Вытерли, накормили и она спит. Какая радость. Спасибо Вам за участие.
Оля Шабанова Ура-ура!!!! Как здорово!!!! Теперь пересмотрите процесс прогулки с ней. На поводке гуляете? Или как?
Прежде всего - ищите в службе отлова, пока ее не уничтожили. Остальные рекомендации, естественно, тоже остаются в силе.
У нас любимец всего подъезда попался собаколовам, спасти не успели...
Лиза Петрова
Ребенком -- это надо корректировать систему ценностей. А так вы ж не первый день там живете, наверняка вашу собаку другие собачники знают, соседи. Да и сама она, поди, прекрасно помнит место жительства, придёт, когда "хлебнёт свободы". Если, конечно, дикие сородичи её не загрызут и машина не собьёт.
расклей объвления в районе, дай объявление в газету и на местное ТВ
если она у вас бегала без поводка.... то могла попасть под машину...
Нина Муртазова
Искать, оповестить всех людей в районе, где пропала. Расклеить обьявления, разместить объявления в интернете
Лена Купцова
Искать, объявления клеить.
Расклей объявления в том районе и в ближайших, ходи ищи сама. Я так кота искала. Собачка может-быть сейчас напугана и спряталась. Руки не опускай и она найдется! Удачи!!!
Marine Muradyan Спасибо Вера!
искать и не сдаваться, караулить на улице, это действительно поможет!!!