Домашние животные
почему в москве так тяжело найти доброго и понмающего ветеринара? Возможно ли это в других городах России? еле нашла
В Москве, как и в других городах, разные ветеринары. Я предпочитаю тех, чей уровень профессионализма достаточно высок, и при этом они отнюдь не лишены сострадания. Обращаюсь в основном в две клинки - "Алиса" в Раменках и "Медвет" на Ленинском или на Вернадского. "Медвет" лучше оснащен технически, но врачи хороши в обеих клиниках, не раз помогали мне буквально с того света вытягивать очень сложных животных
Как сказал доктор Хаус: "Вам нужен врач, который вам мило улыбается, или тот, который вас на самом деле вылечит? " Врачей, в том числе и ветеринарных, выбирают за профессионализм, а насколько они при этом добрые и понимающие - дело десятое.
Ветеринар не обязан быть добрым. Доброму дураку я предпочту злого, но умного. А насчет понимания - если вас трудно понять, так можете причина не в ветеринаре?
Ну не знаю, у меня их несколько. Добрые, правда, не все. Но мне это не интересно. Я за профессионализм.
Анастасия Soroka
можно как Вам не странно совмещать
У нас город маленький. Нашла отличного ветеринара, который проводил благотворительность по стерилизации бездомных животных и просто их любит.
если вы пришли с умирающим тараканом.. то я понимаю вета.
Не знаю... У нас замечательные ветеринары, и не барыжничают, и собак любят, и в болячках понимают... Моего кобеля вот недавно просто спасли, был практически без шансов... Есть конечно никудышные, но мы к таким не ходим...
Анастасия Soroka
да, видимо они все любят собак, а кошек мало кто (
Анастасия Soroka
У Вас это не Москве наверное?
Доброго, да. Понимающего найти сложно, везде.