Домашние животные

у меня двое кошек и они меня не очень любят а я их не бью не какой жестокости что делать помогите

жывотные не умеют любить
Irina Abdulmanova
Лучший ответ
Попытаться найти с ними общий язык. У кошек, в отличии от собак, нет безусловной любви к хозяевам. И кошачью любовь невозможно купить за хороший уход и кормёжку. Учитесь понимать кошек, тогда и любовь придёт.
То, что кошки любят только себя, могут утверждать люди, которые этого не испытали. На самом деле кошки очень привязываются к хозяевам, скучают без них и встречают у порога. Любящая кошка заглядывает хозяину в лицо, ходит за ним хвостиком и понимает с полуслова. Правда далеко не всем они открываются, любовь независимых мурлык надо заслужить.
Что значит "не любят"? В чем это выражается? Может быть вы себе просто представляете по-своему любовь кошек? Напишите подробнее. Но если кошки у вас недавно, то не спешите. Это не собаки, которые любят всех хозяев безусловно и выражают это ярко всеми способами. Любовь кошки необходимо заслужить и ей нужно время. Мне достались кот и кошка в возрасте полтора года. Они очень страдали потеряв хозяйку. Стали на меня обращать внимание только через неделю. Через три месяца стали слушаться. А что они меня полюбили, полностью оттаяли я почувствовала только через полгода.
Akbota Kadirsizova
кошки сами по себе живут, тем ьолее если их двое, принцип любви скорее пойдет на лругую кошку, чем на хозяйку
Расслабься. Кошки никого не любят в принципе.
кормить их кошачьей едой надо а не гречкой )
Яна Кривошея я их не кормлю гречкой
Кошки менее общительны, чем коты. Я это давно заметил. Про то, что животные не умеют любить - ложь. Все умеют любить, возможно даже микробы. Я думаю, что они всё-таки Вас любят, но не хотят это сильно проявлять.
ты на столько страшная что даже кошки тебя не любят. ладно там одна например, а то сразу две. это жесть
У меня кот есле я его непокормлю он ложица посреди коредора и фик пройдеш он вздыбица и вцепица в ноги сразу, Карии больше и все
может они видят в вас не человека или с вами какая то энергия
Они не могут кого-то любит. Кошки-существа магические, они чувствуют энергетику человека. Значит они просто не воспринимают тебя как личность, как их ХОЗЯИНА, поэтому совершенно не уважают тебя
Hikaru Iceneige
это кошки. чему здесь удевляться.