Домашние животные
у меня двое кошек и они меня не очень любят а я их не бью не какой жестокости что делать помогите
жывотные не умеют любить
Попытаться найти с ними общий язык. У кошек, в отличии от собак, нет безусловной любви к хозяевам. И кошачью любовь невозможно купить за хороший уход и кормёжку. Учитесь понимать кошек, тогда и любовь придёт.
То, что кошки любят только себя, могут утверждать люди, которые этого не испытали. На самом деле кошки очень привязываются к хозяевам, скучают без них и встречают у порога. Любящая кошка заглядывает хозяину в лицо, ходит за ним хвостиком и понимает с полуслова. Правда далеко не всем они открываются, любовь независимых мурлык надо заслужить.
Что значит "не любят"? В чем это выражается? Может быть вы себе просто представляете по-своему любовь кошек? Напишите подробнее. Но если кошки у вас недавно, то не спешите. Это не собаки, которые любят всех хозяев безусловно и выражают это ярко всеми способами. Любовь кошки необходимо заслужить и ей нужно время. Мне достались кот и кошка в возрасте полтора года. Они очень страдали потеряв хозяйку. Стали на меня обращать внимание только через неделю. Через три месяца стали слушаться. А что они меня полюбили, полностью оттаяли я почувствовала только через полгода.

кошки сами по себе живут, тем ьолее если их двое, принцип любви скорее пойдет на лругую кошку, чем на хозяйку
Расслабься. Кошки никого не любят в принципе.
кормить их кошачьей едой надо а не гречкой )
Яна Кривошея
я их не кормлю гречкой
Кошки менее общительны, чем коты. Я это давно заметил. Про то, что животные не умеют любить - ложь. Все умеют любить, возможно даже микробы. Я думаю, что они всё-таки Вас любят, но не хотят это сильно проявлять.
ты на столько страшная что даже кошки тебя не любят. ладно там одна например, а то сразу две. это жесть
У меня кот есле я его непокормлю он ложица посреди коредора и фик пройдеш он вздыбица и вцепица в ноги сразу, Карии больше и все
может они видят в вас не человека или с вами какая то энергия
Они не могут кого-то любит. Кошки-существа магические, они чувствуют энергетику человека. Значит они просто не воспринимают тебя как личность, как их ХОЗЯИНА, поэтому совершенно не уважают тебя
это кошки. чему здесь удевляться.