Домашние животные
можно ли иногда давать кошке сырое мясо? она его очень любит.
А почему иногда? Можно и каждый день. Мои предпочитают курицу, так как птица для них, видимо, более традиционная пища. Плюс печень куриная (очень мало - не чаще раза в неделю) , почки говяжьи, сердечки и селезенка (над ней прям трясутся, почему - не рассказывают!) . Все сырое, но предварительно промороженное и ошпаренное кипятком.
Да. Только сперва заморозьте его на пару дней.
Не можножно, а нужно
я даю своему коту. но он больше вареную и сырую рыбу предпочитает.
Человек сырое не есть потому, что жареное вкуснее))) )
Сырое мясо можно давать кошкам, единственное, не давать свинину. Насчёт рыбы тоже соглашусь, лучше отваривать, и не из-за микробов, а из-за паразитов, живущих в некоторых видах рыбы, и погибающих только под воздействием высоких температур.
Кошки, гуляющие на улице, легко могут питаться дичью в виде воробьёв, голубей, крыс, мышей, так почему им должно быть плохо от свежей говядины или курятины?)
Blondinka 90-60-90
Почему нельзя свинину?
Виктория Тян
Слишком жирное для кошачьей печени.
Можно, чего нельзя сказать о сырой рыбе. И главное не разбаловать.
можно конечно. говядину, или курицу вареную правда)
можно
Можно, но время от времени давать таблетки против глистов.
можно нежирную говядину. у нас кот ест хорошо её.
а почему бы и нет?
Можно, лучше говядину..
мы иногда даем...
vj;yj? rjirb jn vzcj jxtym buhbdst ltkf.ncvz
можно давать смотря какое мясо И рыбу можно давать! только варюную или жариную
вообще-то в сыром мясе находятся опасные микробы (вот почему его сырым не ест человек)... ну если вам не жалко кошки, то пожалуйста!