Домашние животные

Стоит ли покупать собаке породы хаски ошейник за 11 т. р. ?

Можно, только вот зачем? Что за ошейник-то такой? Есть замечательные нейлоновые ошейники до 1500,есть ошейники из натуральной кожи за 2000-3000,есть с какими нибудь там стразами до 4000 ценой. Он там что, из золота? И как может ветеринар советовать фирму ошейника?!
Vintesa Vintesa
Лучший ответ
Если больше деньги девать некуда, можно и дороже купить.
Ирина Сапрыко
Катя Шамсутдинова Я спросила у знающих людей))
стоит...
мама очень обрадуется.
Зоя Цуканова
дык ваше дело. нравится ошейник-покупайте .не нравится -не покупайте
Не вижу в этом такой уж необходимости! Можно найти не хуже, но гораздо дешевле.
Катя Шамсутдинова Просто ветеренар посоветовал эту фирму а дешевле 11т. р. этого ошейника не найдешь. Я имею ввиду ошейник для того что бы в упряжке побегать, незнаю правда это или нет
Это как надо не любить собаку, что бы ей ширпотреб за 11 тысяч покупать? Собакам жизненно необходимы бриллианты - в зависимости от размера породы увеличивается вес камня ))))

Мне друзья подарили ошейник с серебряными вставками, я навела справки, он стоил 18 000, для ношения практически не пригоден, так ка эти серебряные собачки из него повываливаются. Что вам там за 11 тыс насоветовали - не понятно.
Маша Таникова
Здесь посмотрите сколько стоят ездовые шлейки. http:// vk.com/start_race и заодно можно за меня проголосовать))) если не сложно Тор Миттельшнауцер. Пробел убрать.
Оля Могилянчик
Катя Шамсутдинова Голосую)) Спасибо)
А чего такой дешевый?) Не, ну если уж делать "ВАУ" то покупайте от "I Love Dogs Diamonds" что ли)

Хороший, надежный, удобный ошейник стоит в разы меньше.
Чтобы ваши страдания облегчить купите собаки "ДЖЕНТЕЛ ЛИДЕР - ЛЁГКАЯ ПРОГУЛКА - НЕДОУЗДОК для собак. АДРЕС интернет магазина: www. petsovet. ru (пробелы уберите). Цена вопроса с пересылкой - до 1500 рублей.
на самом деле дело хозяйское. Есть деньги и возможности, хоть за 111 тыс покупайте.
его там бриллиантами обмундировали. что ли? ну в общем–то вы решайте. не куда деньгт девать–покупайте, но по мне это как то слишком
Флора Шварц
У меня ошейники оба ошейника по 300-600р.
Из дорогих только электронные ошейники, но хорошие эо стоят больше 11штук)))
А так за обычный ошейник не вижу смысла платить столько денег, лучше купить кучу мяса собаке, полезней будет )))
нет. сделайте сами бесплатно из любого пояса или ремня
Alina Ivanov
У меня один комплект ( поводок-перестежка, ошейник EzyDog) самый дорогой стоит 3.500, и то это дороговато
Ну если реально некуда деньги девать, то покупайте.
Мне прям интересно, его что золотом пришивали и инкрустировали сваровски
Идиотизм
Для чего?
Покупайте
Стоит