Домашние животные
Сколько продержится такая красота у собаки? Возможно что на всю жизнь?

Вы еще попробуйте мастера найти, который такой хренотой заниматься будет. Плюс животному такую длительную и болезненную процедуру возможно провести только под седацией, следовательно еще анестезиолога ветеринарного подите найдите. Последующий уход слабо себе представляю, животное сдерет с себя все заклейки и расковыряет болячки, так что картинка поплывет. Делайте себе и не лезьте с такой фигней к животным.
Алла Мельниченко
себе не могу, там 4 купола, значит 4 ходки, а я там не был и не собираюсь.
Не вижу никакой красоты! Это моё личное мнение, я никому его не навязываю.
Во первых это не собака а кошка, во вторых только идиот будет делать тату на животных.
Не вижу никакой красоты. Ну люди-с ними все ясно, сам захотел--сам наколол, но зачем собак-то мучить...
Это кошка.
Хера се собака как кот.
Голову себе полечи.
4 ходки, по каким статьям и где чалилась котяра?
Алла Мельниченко
да вместо меня, я воровал, а она чалилась.
да себе сделайте "ТАКУЮ КРАСОТУ".
Алла Мельниченко
не могу, подумают что я сидел, а я не сидел и не собираюсь.
фотошоп же, причём галимый
Бедное животное :( Хозяин, - мало того, что изувер, так еще и глуп, как... пробка! Содержать сфинкса, и не знать об особой (!)чувствительности его кожи, - явно не от пытливого ума. При токсичном красителе и слабом иммунитете, эта хозяйская развлекуха может обернуться мучениями, а то и вовсе стоить коту жизни. Плакать хочется от такого.. свидетельства человеческой глупости, подлости и/или жестокости.
Angelika Ps
Думаю это фотошоп, на животе у кота складки, а рисунок ровный, без складок)
Да, напишите на животике у своей собаки: "Мой хозяин -идиот".
Алла Мельниченко
идиоты самокритикой не занимаются.
Роза Аспандиярова
Очень верно написали! После увиденного просто ком в горле.. Ваш ответ хоть немного улыбнул :) Спасибо!
Не хочу вас расстраивать, но купола колят на спине.))))))))))
Вы вообще поняли что написали, издевательство над животными, это вам на лбу написать надо, "ИДИОТ" , собака от этого умрет, а на фото это фотошоп, баран, у таких как вы нужно забирать животных, и штрафовать, чтобы не повадно было!!!
Алла Мельниченко
вы ещё сажать предложите, моя собака что хочу то и делаю.
Татуировка - это больно. Можно понять когда люди себе делают, но зачем мучить животину? В таких случаях я всегда думаю бедная кошка, какой долбоеб ей в хозяева попался... Уродство, никакой эстетики.
Angelika Ps
Нет на первую часть жизни но потом тату будут смыватся даже если мыть не будете .
Это фотошоп и если хочешь сделать такие тату на собаку, то ты либо долбаёб, либо тиран! И ещё за это теперь штраф даётся