Домашние животные
как вылечить кошку которую сильно ударили в живот?
Вести к ветеринару, определять характер повреждения. Вы хотите, чтоб вам это сделали виртуально, без рентгена и обследования?
Кошку жаль, тебя нет....
к ветеринару отвести надо.
Горите в аду живодеры!!!!
Ольга Титова
Он (а) же нечаянно! Если бы специально, то он (а) не написал (а) бы о помощи! Не так ли?
Кристина Протасова
Неб бл; не так ли! Как можно нечаянно ударить, да еще в живот, к тому же сильно??
Что бы ответить на этот вопрос, нужно знать есть ли у животного повреждения внутренних органов, и какие органы повреждены?? Другими словами необходимо УЗИ. Затягивать не рекомендуется, - даже без каких-либо внешних признаков, животное может погибнуть от внутреннего кровотечения.
к ветеринару
кошки на удивление живучие животные, если кровтичений внутринних нет то скорей всего она выживет...
Если кровотечение, залейте изночально всё перекесью, уже потом бентуйте рану, и так-же влияет место ранение, то что живот понятно, но в какой часте живота? Если кошка задыхается: Попытайтесь сделать так что-бы кошка могла дышать нормально, но если она совсем задыхается что умирает, не везите к ветеренару, сделайте как у человек: Прорежте дых. пути ножом, и вставьте очень быстро туда какуе-нибуть круглую длинную штучку, пример: Пустой стержень от ручки. Если просто задыхается: Предоставьте это дело природе...
К вету надо идти чтоб узи сделал
Ужас какой! Напишите хотя бы что с кошкой (симптомы)???
Че ее лечить то она ранена или что задахается? Дополни так не могу дать ответ...
посмотрите что будет завтро если будет болеть то идите к ветеренару
ну смотря как ударили, если внутренности отшибли то вариантов нет, а если не так сильно то к ветеринару лучше