Ну смотря как!
Если собака к вам прилетела из другого города или вообще приехала на поезде, то волноваться не стоит.
Это просто щеночек отдыхает после переезда в новый дом.
А щенок куплен в каком возрасте?
Если после 5-6 месяцев, то просто скучает.
Он или она кушает?
Кушает нормально?
Если да, то щенок просто еще не привык и может быть просто боится вас.
Если нет, то я не знаю что это может быть!
А прививки делали?
Часто такое бывает после прививок.
Это организм собаки борится с вирусом. Волноваться не стоит.
Но лучше проконсультироваться со специалистами по этой породе и с заводчиками.
Удачи вашему щеночки и пумть не болеет никогда!!!
Домашние животные
щенок ши тцу 2 мес, три дня как купили, все время спит и не играет, стоит волноваться?
Конечно стоит. Это не нормально для щенка.
Еще как стоит. Либо щенок болен, либо обладает слабой нервной системой и находится в глубоком стрессе. Что абсолютно не нормально.
а вы где купили щенка?
как аппетит, как в туалет ходит? Прививки же стоят у него? На всякий случай консультируйтесь с заводчиком и ветеринаром.
Первую неделю точно не стоит, у него стресс.
В этом возрасте они много спят, будет 5 месяцев он вам даст ;)
Говорю как кошатник, но у собак тоже самое наверное
адаптация) Пока что не стоит волноваться, но кормить и веселить его надо, может жарко сильно у вас?
Да не стоит) Через недельку привыкнет и все будет хорошо))) У щенка стресс
Он ещё маленький для купания! Может быть у него стресс! Ну и вообще он маленький на улице зима и поэтому ему хочется спать! Ну лучше всего проконсультироваться у врача