"Ваша киска сдохнет от Вискас. Дохлый кот - меньше хлопот? "
КитеКат - то же самое.
А теперь, раз такое уж - к хорошему ветеринару! И следуйте его указаниям. Что лучше - натуральная пища или элитные сухие корма - мнения расходятся: я сам относился к сухим кормам, даже лучшим, с предубеждением, но теперь тесно общаюсь с котом, который питается именно ими (Хиллс, РоялКанин) - его здоровье заметно стабильнее, чем было у моего Киса (1969-1984), во времена которого комбикормов для кошек в нашей стране не было. Среди дорогих кормов есть и корма лечебного назначения - например, против мочекаменной болезни или против пробок шерсти в кишечнике. Но перво-наперво надо ведь установить, к каким именно недугам привёл Вашу киску Китекат. Вот почему я и советую идти к ветеринару, а не заниматься самолечением - хотя, конечно, и среди ветеринаров встречаются всякие: моего Киса первая ветеринарка, к которой мы обратились, своим лечением едва не уморила.
Домашние животные
моя кошка от китеката почти увяла. как вылечить не кто не знает?
Ну что вы ее такой бякой кормите???? Сажайте на лечебный корм (для МКБ) не пару месяцев, а затем на хороший профкорм... И врачу желательно показать... Вдруг уже хронь есть? Да и микрофлорой занятся не помешает....
А ветеринар чего говорит?
к врачу! Увяла - в чем выражается? Если это действительно от корма, то м. б. проблемы с почками
Не советую кормить ни Вискасом ни Китекатом. От них может быть мочекаменная болезнь у кошек. Если уж и кормите специализированными кормами, то только дорогими, такими, как Ройал Канин например. И обязательно покажите ветеринару.
Кормить мясом.
У меня такая же фигня - ТОЛЬКО К ВЕТЕРЕНАРУ - сейчас делают уколы, кормлю сырым мясом (так сказал ветеренар). Удачи.
глисты?
корми ROAL CANINOM
От сухого корма вообще может сдохнуть. Я в ветеринарии работаю. Иногда при вскрытии в желудке этот корм превращается в цемент. Плавно переведите киску на мясо, рыбу, печень. Причем если есть терпение то можно и к рыбному супчику приучить, полезно
своих котов я кормлю и сухим кормом и готовлю, даю фарш мясной с яйцом обязательно овощи и зелень., а китикет они не признают один раз взяла, а они смотрят-ну где ты такую гадость взяла. у моей подруги кот от сухого корма умер забились мочевые протоки. еда должна быть сбалансирована, особенно если кот не гуляет по улице