Домашние животные

Почему кошка после Китеката блюет,а ничего другого не жрет ???

Тошнит ее потому что это очень плохой корм, и возможно Вы к тому же ее не вычесываете. А не хочет ничего другого потому, что там специальные добавки ( Нет там ни валерьянки, ни наркотиков. Там специальные химические добавки (аттраканты) , секрет фирмы Вискас-фрискис-киттикет,
которые делают корм очень вкусным для кошек.
Если опилки полить шпротным маслом - иной кот и стал бы есть, так же и здесь. аттраканты) для того, чтобы он казался котам очень вкусным. Без них кот бы на вискас и не посмотрел. Зачем ему соя с мясокостным порошком. Есть разница - 5% мяса в Вискасе (раньше они это честно писали на пачке) или примерно 35% мяса в Хиллсе?
Разве нельзя было сформулировать вопрос корректней?
В моей жизни было три кота, которых кормили натурпродуктом и все три прожили от семнадцати до двадцати лет. Вы представьте себя на месте кошки. Что стало бы с Вами, если бы Вас кормили в сухомятку? Кошка, по своей природе очень мало пьёт и чтобы нормально переварить сухой корм ей надо столько воды, сколько она выпить не в состоянии. Кроме того, если нас уважаемых, торгаши травят, как хотят, то что говорить о братьях меньших?
Китекет не лучшее питание для кошки. Однако нельзя и сказать, что причина в нем. Если кошка длинношерстая - то это не связано, так у них бывает. Да и потом есть другие болезни у кошек.
Организму кошки уже так плохо от таких кормов, что он сопротивляется. Переведите ее на тоже сухой, но хороший корм "Хилс", "Роял Канин". И покажите врачу. Может уже доелась.
Потому что кошка, а не кот!!!! Не пробовал давать еще и огурцы?
Вы бы ей еще цианистый калий дали- шутка, ни в коем случае не кормите животное кормами эконом класса.
Марина Усенко
китикет отрава. Попробуйте купить маленькие пачки разных кормов супер премиум класса. Что нибудь да будет есть обязательно
не давайте много они когда пережрут всегда блюют а потом как ни в чем не бывапо опять жрут мои кошки китекэт 15 лет едят здоровы
возьми вискас. у меня тоже кошак китикет не признает
можно вместо всяких кошачьих консервов покупать животному нормальные рыбные консервы или давать натуральное мясо -гораздо лучше, а по цене можно разное найти
китикет самая дешевая еда для кошек!!! она даже воняет как то непонятно. не поет 2 дня и будет есть все что дадите) )
брат, подвязывай с китикетом у меня кот от него крякнул, хрен его знает чего китайцы туда сыпанули
в китекет подмешать чего-нибуть по качественнее пока полностью не перестанет жрать эту гадость
почаще меняйте питьевую воду в миске, и вообще давайте пить как можно больше!
Лучше не кормить котов сухими кормами, у них от Китикетов, Вискасов и т. п. всякие болячки начинаются. Если кормишь котов кормом, то надо реже, два-три раза в неделю, а все остальное время нормальным хавчиком кормить!
Просто ей компания Вискас заплатила за анти-рекламу Китекета