Домашние животные

Китекат рыбный, почему кошка и не только моя, его не едят или едят, но плохо?

Пришел я в седьмой континет одна рыба осталась еле нашел курицу и печень и всё, из китеката. вискас цена бешанная, кусается. я про желе
Не кормите вы кошку кормами эконом-класса. В сухом много искусственных красителей, которые вызывают опухоли и мочекаменную болезнь. Где разноцветные гранулы - не берите. Если нет денег на премиум-класс, то кормите домашней едой. Не доверяйте рекламе. Как правило хорошие корма не рекламируются. А кошка - не дура, потому и не ест)))
Елена Косицына
Лучший ответ
Потому что от рыбы там только слово на упаковке.
Сами бы то не стали есть вместо рыбы сою с желатином и запахом этой рыбы? А почему думаете, что кошка-дура, отличить не может?
Тамара Новаковская harmful,так дурой и помрешь.
не мешайте сухой корм с натуральным! это вредно для пищеварения
< Y*ulenk@ > < Pl@*stunova >
А Вы попробуйте купить в зоомагазине бозитту, мои чмокают на всю кухню. А так и вискас и китекат дрянь. После того, как животное погибает после такого корма винят все готовые корма. Кормите кошь лучше курочкой вареной, для ее же здоровья лучше.
я редко покупаю, но мои тоже отказываются его есть иногда.. наверно бяка там.. лучше мяска им дайте
Viktorija Trainaviciene
потому что кошка ваша умница! такую гадость жрать....
моя тоже не ест. качество плохое. воняет невкусно. в некоторых зоомагах корм в развес продают, в покетиках. так дешевле. а желе, правда гадкое....
некорми кашака этай хернёй !!!лучше молоком напои или борщиком с мясом !!!
Попробуйте ей дать просто отварную рыбу (и посмртрите результат)
Алёна М
Потому что рыбы там нет!
А вы сами его пробывали?
Claudia Queen
А ты сама пробовала этот китикет?
Светик