Домашние животные
Почему кошки - такие чистоплотные животные - так по-свински едят?
Ну чего б не кушать из миски? Нет, надо все вытащить на пол, порой лапой, растащить все по всей кухне и еще прозапас оставить.
Какой народ у нас "чудный",советуют бить кошек, только вот если после этого она будет гадить вам в обувь или на кровать не обижайтесь! За что боролись....
это мы заставили их жить по нашему
им эта пластмасса - поперёк горла.. .
кошке нужна свобода, а в природе за ней "убирают" жуки и муравьи
им эта пластмасса - поперёк горла.. .
Ну, не знаю... Моя красавица ест очень аккуратно.
)) думал щас напишу тебе как мой кот лапой ест с миски)) ) ан нет) ) это тебе кажется свинством))
Корми чаще!
А вы, чувствуется, серьезный строгий парень, любящий стерильность.. . У меня один кот еще и чавкал как хрюшка, и вся морда в каше, и все вокруг. Мы из комнаты слышали, что Мартин пошел подкрепиться.
Поменяй кошачье меню, что бы не чего было таскать.
а гадят-то они как!!!
Я приехала к подружке и удивилась её кот ел курочку строго над миской, я в удивлении поинтерисовалась как она этого добилась? Она ответила- Битие определяет сознание! Каждый раз как вытаскивал еду из миски был бит, а еда положенна обратно в миску месяц его лупили, зато теперь даже если что то дают в комноте бежит положить в мисочку на кухне, воть!!!! Есл вас что то не устраивает измените это, мои кошки не смеют меня будить по утрам, поэтому лежат и покорно ждут когда глаза открою чтобы что то попросить
Кошки (в природе тоже) в стае не живут, поэтому социализируются плохо. Т. е. они всегда делают, то что хотят они, а не то, что хотят от них! Где Вы видели тигра с миской?
кошка-вольная непознанная душа, повадки которой нам не дано понять