Домашние животные
почему кошка,свинья этакая,из миски не жрёт - всё по полу раскрошит и растаскает по хате?
у меня кошка не таскает и не разбрасывает еду, кулютарная она, а вот у знакомых кот таскал еду из миски и жрал только в хозяйских ботинках
У меня тоже жрёт, как свинья, вокруг миски всё разбрасывает....
Не умеет себя веси в приличном обществе, деревенская наверное.
у всех так
ну почему сразу свинья? у нее инстинкты и так вкуснее, а вот вам надо бы приспособиться.. . Я, например, режу мелко еду своей кошке и салфетку под блюдечко подставила (такие пластиковые яркие для столов) . Так она никуда дальше своей салфетки и не тащит. Они умные, им тоже уют нравится, а мелко нарезанную еду легко разжевать и проглотить, и незачем тащить куда-то, чтоб не отняли))
Потому что из миски жрать противоречит инстинкту=)
У меня и собаки из миски таскают... И жуют так, что из пасти все сыпется.. Сначала лупила, сейчас подставку под лоток купила..
у меня такая же ерунда, только с собакой
Вооо, у меня такая же ситуация) ) Ну наверно у они не любят есть из миски) Это древние инстинкты, когда не одомашненые кошки жили на природе, они же не ели из мисок, так что я думаю это от туда пошло)
И у меня такой же паразит
кошка выбирает самые лакомые кускочки сначала, их хватает и убегает с ними, когда съест, возврашается за новым. это их природа.
у меня такая же проблема, даже если над ней стоять, все равно на полметра, но еду упрет. Ветеренары говорят, что кошки хотят на шероховатую поверхность еду утащить, чтоб не скользила.
просто кошке охота похулиганить!!!! у меня ещё хуже было!!!
У меня всё гораздо хуже)))))))))) ) Приучили мы как-то кота рыбу есть на гозетке)) ) ну или на тряпке =) Так он терь всю твёрдую пищу тащит на ковёр :(
Приучили блин на свою голову)) ) Хотя если постелить газетку, будет только на ней)