Домашние животные
Расскажите про собак побольше - в скором времени хочу завести.
Как они уживаются в квартире, как вы с ними гуляете, про ваши чувства между друг другом))
Немецкая овчарка, хорошая порода и верный друг, защита от него 100 %, если только вы будете его обучать. обучением можно заняться самому или же отдать туда, где его обучат. на счет квартиры, квартира слишком мала для этой породы, придется выбираться куда-нибудь на поляну, где она будет бегать. мы со своей ездим загород, если вы хотите такую собаку, то лучше иметь собственный дом. хотя мы живем в 2х комнатной квартире, была рада помочь:)
Ильмира Зайнетдинова
спасибо
Настя Дусаева
Отдать туда, где обучат.. А как потом собака должна слушаться хозяина, если собака привыкла слушаться постороннего человека и хозяин не знает, как с собакой надо работать?
Вы всерьез полагаете, что про все нюансы содержания, полученные из теории (не из одного десятка источников кстати говоря) и практики (годы работы на площадке и практика в ветлечебнице) можно рассказать, уложившись в 4000 символов?
Ильмира Зайнетдинова
Хотя бы основные
Самой интересное)
Так ведь собака собаке рознь! Смотря, какую породу хотите завести.
почитайте литературу лучше и в инете куча примеров!
Очень трудно рассказать о собаках вообщем так кратенько!!!
Все собаки разные, у всех разный характер, отношения с хозяевами и разные проблеммы.
Собака по мне, так это большой плюс. Не понимаю тех людей, которые считают что от собаки одни проблеммы. Скорее всего такие люди либо никогда не заводили собаку, либо завели, но не воспитали должным образом. Обычно у таких ХОЗЯЕВ собаки даже команды НЕЛЬЗЯ или ФУ не знают, таким сразу отвечаю (НЕ В СОБАКЕ ДЕЛО)
С собакой, С ЛЮБОЙ СОБАКОЙ, нужно заниматься, любую нужно воспитывать!!!
ну это смотря какая собака (порода).
ведь у каждой породы свой характер.
а если вас интересует какая то определённая порода то вы думаете что возможно в 4000 символов уложиться?
нет! тут намного больше символов надо!
ведь у каждой породы свой характер.
нет! тут намного больше символов надо!
самая умница-немецкая овчарка
Наберите в поисковике " как ухаживать за собакой", и вам выдадут кучу сайтов о собаках
Уход за щенком-как за ребенком, кормление до 6 раз в день, кучки и лужи в неожиданных местах, игры, воспитание собаки. Испорченные любимые тапки и новый диван. Деньги на питание, игрушки, амуницию, лечение (если понадобится), ежегодная вакцинация, профилактика появления паразитов. Взрослая собака-выгул каждый день 3 раза. Дождь, ураган, жара, конец света-вы встаете и идете гулять с собакой. Болеете или хотите подольше поспать-все равно встаете и идете. Прогулка-это не пописали и домой. Это подвижные игры и повторение команд.
Смотря какая порода. У каждой породы свои особенности. Посмотри в интернете, про ту породу, какую хочешь завести.
Собаки разные, есть агрессивные, есть ласвоые и преданные. Например я спец по собакам у меня их 4.собаки это такое животное ранимое и верное. Если же вы будете можного времени уделять, играть, ухаживать соответственно так же будет относиться к вам собака. Собака любит покушать вкусно, поиграть, уютно отдохнуть
Собака это очень умное животное, за ней нужен очень большой уход, забота. В квартире лучше держать маленьких собак. Больших тоже можно, но им будет мало пространства чтоб побегать. собаки обожают играть в любом возрасте. Маленькие часто грызут обувь) но только надо ее прятать. Игрушки есть разные .Очень многие собаки хорошо ладят друг с другом, если росли вместе и чаще противоположные полы. Но если чужая собака вбежала на чужую территорию или что понюхала из еды, то скорее всего будет драка, смотря какой характер и есть ли симпатия к другой собаке. Собаки очень переданы своим хозяевам.
Ильмира Зайнетдинова
Спасибо
Собаки это животные!!!!