Домашние животные
Помогите подобрать кличку ньюфу (щенок кобель коричневого цвета)?
Вот на этом сайте посмотри)) Я своему Максу тут имя подбирала) http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
Мне Мишка тоже нравится!
Чмоки
Татьяна Розина
Станет взрослым и будет Чмо ?
Мишка ...
Оскар, Ренольд, Харт, Антей, Балу
Кай, Моня, Стив, Рэй, Чак...
Арго, Аргоша, как вам?
Полкан или Рекс
Ластик
Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Ада, Аида, Айви, Айффи, Адди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Аэлита, Акай, Аксаль, Алекса, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альша, Ама, Амбра, Амета, Анга, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анита, Анта, Аппа, Арабелла, Арагва, Аралия, Арви, Арга, Арделла, Аремо, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.
Клички кошек - "Б"
Бабетта, Бава, Багира, Багрянка, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Бася, Баффи, Беатрисса, Бейги, Бекки, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Биотти, Бирма, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Бланш, Бон (н) а, Бора, Ботти, Бояра, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг (а) , Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэби, Бэсси, Бэтти.
Клички кошек - "В"
Вага, Вайда, Вайка, Вакса, Вальда, Ванда, Вандея, Варда, Варша, Вега, Вейка, Вейси, Венедика, Венера, Вента, Вереда, Верондика, Весла, Весна, Веста, Вестфалия, Вето, Вея, Виви, Визи, Викси, Виолетта, Вирджи, Висла, Виста, Вита, Вишенка, Влада, Власта, Волли, Волна, Вэтигри.
Имена кошек - "Г"
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гирса, Гита, Гледи, Глория, Гокто, Гокта, Грайфа, Грана, Гроу, Греза, Грейта, Гресси, Гринда, Грона, Гюрза.
Имена кошек - "Д"
Дойна, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка, Дана, Даниэлла, Дара, Дарга, Даркли, Дарта, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дея, Джальмо, Джегги, Джей, Джейн, Джекки, Джела, Джелика, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джиджи, Джинджер, Джипси, Джитта, Джога, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Дитта, Долари, Долли, Долорес, Донна, Дорри, Дота, Друза, Дымка, Дэйзи, Дэра, Дюна.
Имена кошек - "Е"
Ева, Евита, Егера, Егина, Егоза, Еженка, Елика, Елима, Елина, Елонка, Ельва, Ена, Енга, Енка, Енса, Ерика, Ерма, Ерта, Есения, Ешка.
Клички кошек - "Ж"
Жалли, Жанетта, Жанна, Жасмин, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желла, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуига, Жуля, Жюльетта.
Клички кошек - "З"
Забава, Задира, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зит (т) а, Злата, Зора, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Забина, Зарри, Зайка, Зарелла, Зерета, Зука, Зимушка, Зирса, Злата.
Клички кошек - "И"
Ива, Ида, Иджи, Идия, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Ильто, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Иолисса, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирма, Ирлотта, Искра, Иста, Истина, Итона.
Имена кошек - "Й"
Йаки, Йоко.
Клички кошек - "К"
Када, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Капля, Карда, Карина, Кармен, Касатка, Кася, Катрина, Кема, Кера, Кери, Керти, Кесси, Кета, Кетрис, Кетти, Кжела, Киди, Кийза, Китри, Кледи, Клео, Клеопатра, Клоди, Кокетка, Коко, Кольда, Кора, Корра, Корса, Коста, Крайда, Креди, Крея, Криза, Крисе, Криста, Криета, Кристи, Кристоль, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кшися, Кэпси, Кэр (р) и, Кэрли, Кэсис, Кэсси, Кэт, Кэтти.
Но она похожа на ЭЛИС! (сокр. ЛИСА, ЛИСИК и там уж....)
А вообще ты должен назвать щеночка так чтоб тебе нравилось тоесть своим любимым именем! : )
Клички кошек - "Б"
Клички кошек - "В"
Имена кошек - "Г"
Имена кошек - "Д"
Имена кошек - "Е"
Клички кошек - "Ж"
Клички кошек - "З"
Клички кошек - "И"
Имена кошек - "Й"
Йаки, Йоко.
Клички кошек - "К"
Багдар, Норд. Сильвер, Бард.
Карлыгаш Мукаева
Виконт, Хаммер, Лорд. Граф, Цезарь, Блэйк. Рэд, Лютый. Джим, Джон. Крош, Велюр, Гранд, Клойд, Фишер, Добрыня. Вилли, Босс.
Карлыгаш Мукаева
Какое имя щенку понравится. так и назовите.
Гектор, Алтай, Виски, Натс, Майло, Ричард (ричи), Ахиллес.
Батон
Лорд
Цезарь
Кеш
у меня идеи кончились
Лорд
Цезарь
Кеш
у меня идеи кончились
Анна Щербакова
Спасибо.
Валерия Качалова
а какое вам понравилось кличка
Тубик