Мальта
Лорд
Домашние животные
Клички для овчарок. Помогите подобрать имена для щенят 1девочки и 1мальчика,
найда и джек
Из тех которые реально нравятся: Кай (сокр. от Кайзер) и Кайра, Берг и Берта, Чак и Черри, Зингер и Злата
Кай и Герда.
Рекс, Барбос, Дружок, Марс
Лада, Люси, Линда, Черри
Кайзер, Дженни
Тобби и Лара (Ларка)
Абсолют, Агат, Агар, Агиро, Адриан, Азуро, Айк, Айко, Айрон, Айс, Аким, Аксандо, Аксель, Алан, Алекс, Алерт, Альдо, Альф, Амос, Андо, Аполл, Аракс, Арго, Аргос, Аргус, Арек, Арлетт, Армин, Арно, Аррас, Арсан, Артем, Аскер, Аско, Аслан, Астон, Астор, Аякс, Аян
ББайкал, Бакстер, Балго, Бандо, Барни, Барон, Барс, Баско, Бастор, Батлер, Баярд, Берг, Беро, Берт, Блэк, Боинг, Бонд, Босс, Брайс, Брайт, Бранд, Брандо, Браус, Бренд, Брендон, Брикс, Бруно, Брэт, Бэк, Бэри
В Вагус, Вайс, Вайт, Вакс, Валет, Вальтер, Вамбо, Вандо, Варго, Варс, Ватц, Вейт, Велар, Велло, Вельд, Венди, Венус, Вермон, Вернер, Верс, Весто, Вехт, Визум, Вильхофт, Винсент, Витт, Витч, Воланд, Вольт, Вольф
Г Габан, Гай, Галант, Ганс, Гард, Гаро, Гарольд, Гастон, Гаунер, Гекман, Гелард, Геринг, Герман, Геро, Герос, Гилло, Гольд, Горан, Горби, Горд, Гранд, Грандо, Граф, Григ, Гриф, Гролл, Гром, Грэй, Грэйт, Гундо, Гюнтер
Д Дагир, Даго, Дайвор, Даль, Дамир, Дан, Данко, Данон, Дантес, Дарго, Дариус, Дарк, Дастин, Дейк, Деко, Делон, Демон, Денвер, Джак, Джако, Джейк, Джером, Джесс, Джок, Джокер, Джолл, Джуниор, Диктатор, Динамит, Динар, Динго, Дино, Дитер, Догмар, Дойч, Дольф, Дон, Донар, Дориан, Драго, Драфт, Дуглас, Дункан, Дэвид, Дэйк, Дэлл, Дэн
Е Егерь, Егон, Егор, Егус, Екуб, Елбарс, Елло, Елор, Ельф, Ельц, Енас, Енисей, Еран, Ерат, Ерд, Ермак, Ерхат, Есаул, Еско, Ефрат
Ж Жайдер, Жак, Жаксфор, Жан, Жаско, Жастин, Жек, Жемчуг, Жермен, Жерар, Жером, Жерро, Жескар, Жестинар, Жеф, Живаго, Жиган, Жойс, Жорес, Жорж, Жоффрей, Жошуа, Жрец
З Загер, Зайсан, Замб, Зандо, Зарго, Зарман, Зартинг, Заско, Зевс, Зембо, Зерро, Зигер, Зигфорд, Зильберт, Золтан, Зольгер, Зондер, Зоран, Зорд, Зорро, Зэмбо
И Ивар, Иварс, Иварт, Ивис, Идальго, Идол, Измир, Изо, Икар, Икарус, Икон, Илко, Илло, Ильвар, Ильф, Иммо, Инго, Ингур, Индо, Инкас, Интер, Ирбис, Ирвин, Ирис, Ирк, Иркус, Ирон, Ирс, Ирэк, Итало; Йолл, Йорк
К Кай, Кайзер, Кант, Канто, Кантор, Карат, Каро, Кастор, Квай, Квандо, Квант, Кватро, Квинт, Кевин, Кейн, Кейт, Кельт, Керк, Ким, Кимон, Кинг, Клиф, Клодо, Консул, Корби, Корд, Корнет, Корсар, Красс, Крис, Кристоф, Кристофер, Крит, Крон, Круз, Курт, Кэрри
Л Лайд, Лайт, Лайф, Ланг, Ландро, Ларго, Лард, Ларри, Ларс, Ларус, Лассо, Ларц, Лекс, Лель, Леннон, Леон, Леско, Лест, Линг, Лобо, Лойд, Локс, Лонг, Лоран, Лорд, Лоренц, Лотар, Лэм, Лэрро, Люк, Люкс
М Майк, Мак, Макс, Марлон, Марек, Марк, Марко, Маркос, Марс, Марсель, Мартин, Милорд, Монти, Морган, Морис, Мэлл, Мэтт
Н Нагир, Найт, Нандо, Нарро, Натан, Натц, Некк, Ник, Нико, Никор, Нил, Нино, Нокки, Нокс, Норбо, Норд, Норис, Норман, Нортон, Нуар, Нур
О Один, Одэн, Озон, Олаф, Оливер, Олимп, Олтан, Ольгерд, Ольф, Омар, Оникс, Опал, Опель, Орас, Орвил, Орт, Осборн, Оскар, Остин, Отто
П Пайс, Пако, Парис, Патрик, Патро, Пауль, Пирол, Пирс, Питер, Питт, Пол, Поль, Прайд, Принц, Пэри
Р Радж, Райд, Райдер, Райс, Райт, Ральф, Рамбо, Рамзес, Рамос, Рант, Ридер, Риккор, Ринго, Рино, Рио, Рихтер, Ричард, Робби, Ровер, Рольф, Рок, Рокки, Рокс, Ром, Руслан, Рэй, Рэм
С Сагус, Сайгур, Саймон, Сайрус, Сакс, Салтай, Самб, Сандо, Сант, Санчо, Санчос, Саяр, Сильвер, Симон, Скиф, Скотч, Слай, Сталкер, Стас, Стив, Стивен, Стикс, Стинг, Сэм
Т Тагир, Тайгер, Тайсон, Талер, Танго, Тано, Таян, Тибо, Тигер, Тим, Тинг, Тино, Томми, Топпер, Треф, Тэйлор, Тэльм, Тэнни
У Улан, Улар, Уларс, Уллер, Ульк, Ульмас, Ульнар, Ульс, Ульф, Умакс, Унко, Уран, Урзус, Урман, Урс, Утц
Ф Фабо, Файт, Фальк, Фалько, Фандо, Фанто, Фаро, Фауст, Федор, Фелло, Фергус, Фест, Фико, Филас, Фито, Флик, Флинк, Флипп, Фолькер, Форест, Фрай, Фрам, Франко, Франц, Фред, Френд, Фэри
Х Хайко, Хайн, Хайт, Хан, Ханно, Ханто, Харди, Хардо, Харлей, Харрис, Хасан, Хенк, Хилл, Хобби, Ховард, Холл, Хондо, Хоранд, Хорст, Хосс, Хьюстон, Хэдли
Ц Цайд, Цамб, Цандр, Царго, Царо, Цаубер, Цафо, Цебо, Цедер, Цезарь, Цейдон, Цейс, Целло, Цербер, Цест, Цино, Цито, Цойс
Ч Чайд, Чак, Чако, Чанг, Чандр, Чарли, Чарльз, Чед, Чейз, Черри, Чёрт, Чесс, Честер, Чинг,