Домашние животные

Что с собачкой помогите

Собака облысела, кожа покрылось черной коркой, и прыщами местами гнойными, и очень специфический запах из за рта и кожи, постоянно зуд, но поведение собаки не изменилось, ест, играет, что с ней помогите? вот фото ее спины, и кожа бордового цвета и горячий постоянно
к ветеринару ее
Лаззат Онжанова
Лучший ответ
Эндокриные нарушения. Проблемы с ЛЮБЫМ внутренним органом. Онкология.. Список возможных вариантов обширен. Может, все-таки догадаетесь сходить в РЕАЛЬНУЮ клинику?.. Через монитор такие дела не угадываются..

Судя по запаху изо рта, на диабет даже похоже. Необходим ХОРОШИЙ специалист и нормальное обследование. И анализы. Крови, мочи в первую очередь.
Настя Карпова
к ветврачу животину отвезите. Надо сдать анализы крови общий и химию, сделать соскоб... дальше в зависимости от результатов
Лилия Купцова
Собака уже на собаку не похожа, а вы только сейчас опомнились?
Она у Вас, что за 5 минут что ли "осыпалась"?? Давно нужно было к ветеринару бежать!
ППЦ
Катя Ломова
Людмила Скрябинская Так возили сказали что аллергия, прописал диету, все делали и уколы кололи но стало только хуже! и на диете сидит а толк ноль, мы впервую очередь поехали к ветеренару
Зверніться до ветеренара. А щодо ситуації, то у моїх котів було подібне. Я робив їм уколи проти кліщів. І згодом все пройшло. Але у вашої собаки може бути щось інше.
Она я так думаю не за день облысела, чем вы раньше думали?
К ветеринару ее, может еще можно что то сделать!
Наташа Бейкер
Ути, бедняжка :с
Что кушает ваша собака?
Анастасия Коломинова Какой возраст? Порода?
Анастасия Коломинова Есть результаты анализов?
Людмила Скрябинская Ей год, ходили к ветеренару прописали диету, ест гречку с мясом, рис, даем свинину, суб продукты,
К ВЕТЕРИНАРУ! Вам не жалко ее??
Вы что с ума сошли???? ВЫ что натворили с собакой???? Бегом мчитесь в вет. клинику!!!!
Іра Павлюк
Мда! Людям с таким халатным отношением к животным вообще нельзя иметь собак!! Вам что лень собачку к доктору сводить??? Нет, будем писать на мейле и ждать помощи!

Прямо сейчас сгребайте её подмышку и в самую ближайшую ветеринарку!!! Как можно вообще так относиться к живому существу, которое вас любит??
Людмила Скрябинская Врбще то ходили, прописали диету, и уколы, все сделали, но стало только хуже!