Домашние животные

Кошки или собаки, кого больше любите?Или может какое другое животное?А у вас кто?

кошка
Nataliya Hudachok
Aisha Ainur
у меня котище-люблю этих карликовых тигро-львов
Люблю всех животных!! ! А дома у меня и кошки и собаки!
Г_
Галина ______
Я и кошек люблю и собак
Гузель Юсупова
а у меня кошка, собака и попугай. люблю всех животных. бездомных мне очень жалко. только вот крупных собак не очень люблю. и грызунов тоже. рыбок не очень потому что их погладить нельзя) но они успокаивают. ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ЛЮБЛЮ, НО НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО НА РАССТОЯНИИ
Dina Nazarova
А у нас собака, кот и кошка. Мы их всех любим, они такие разные! ;-)
У меня собака и кот, но собу люблю больше
А я люблю всех. У меня французкий бульдог, донской сфинкс и питербол
Люблю больших собак, типа среднеазиатской овчарки; короткошерстных кошек, в идеале - черных; декоративных крыс, стандартных по шерсти.. .
У меня живут две крысы и волнистый попугай
Люблю всех и позтому у меня 5-кошек, 2-собаки и 2-кролика.
Елена Афонина
У меня кошка, люблю ее, а вот собак не очень. Хотя иногда и милые собачки попадаются!)))
Наталия Чайка
У меня коты и 2 овчарки люблю всех (((
люблю и кошек и собак они совершенно разные поэтому и люблю
Всех люблю) А дома кошечка и собака, скоро еще одна собачка появится))))
Анюта *
У меня 2 кошки, 2 собаки, 1 свинтус, 1 попугай и рыбки. Я люблю их всех. Они наша семья!!!
Алена Лежандр
Dina Nazarova мать-героиня)
люблю больше собак,
Я всех пушистиков люблю, а у меня есть кот и кошка.
Юлия Синько
Ольга Санду
люблю кошек у меня кот Маркиз породы мейн кун, ему год а весит он 10кг. очень умный и добрый кошака
У меня есть кошка, собака и скоро хочу завести рыбок. И я их всех люблю. Мои кошка и собака очень дружные. Они даже едят из одной миски.
А вообще я люблю всех животных! :-)
Кошки! А если собаки, то большие, типа овчарки
А я всех люблю, я любвеобильная. А живёт у меня котик
я люблю и кошек и собак, а у меня хомяк
У меня 2 собачки йорк и пудель! Очень сильно люблю их!
У меня кот, 2 аквариума с рыбами и один с испанским тритоном, типа я щерка. Хочу теперь еще собаку (мопс или какую нибудь еще меньше), черепаху и птичку.
кошулечка
у мня чёрная, Ника
я в приметы не верю
Dina Nazarova и у меня черная 8 лет ей! на улице черных обхожу)