Домашние животные
Пеленки для собак
Подскажите как называется абсорбирующий материал, который впитывает. Точное название или где его можно найти? Спасибо!

В любой человеческой аптеке покупаете любые одноразовые впитывающие пеленки. Ни чем не отличаются от собачьих.
Абсорбент целлюлозы (ткань). Можно рулоном через интернет заказать.
Правда в пелёнках она в несколько слоёв.
Можете просто набить: абсорбирующая ткань. Тоже покажут варианты.
АПД: Для тех, кто не понимает, зачем пелёнки нужны: чтобы щенки в туалет ходили, пока не выгуливаются и не терпят (газету иногда сложнее найти, чем пелёнки купить); чтобы в переноску стелить (в транспорт или в ветеринарную клинику); чтобы под животное после операции подстелить; под лежачих животных и животных с недержанием класть; в вольер для щенков, чтобы всё там не уписали.
Если для кого-то пелёнка - это предмет зависти, то сочувствую =(
а зачем? мой без пеленок вырос. я правда непонимаю зачем?
Ольга Зайцева
Мне нужны не пеленки, а конкретно этот материал.
Мы берем обычные seni в аптеках или хоз. магазинах. Они правда дорогие. Недавно взяли фирмы Пеликан. Дешевле, но тоньше на порядок. Seni лучше впитывают. У нас (Москва) стоят 30 штук 90*60 около 800 рублей. Пеликан около 500
что за дебилизм? мож еще памперс для собак купи сразу?
ахереть, кто то подгузники детям не в состоянии купить, а кто то пеленки сучкам и кобелям покупает
Ксения Игоревна
Вот тебе не все равно, на что и кто тратит СВОИ деньги? Не Ахеревай, а иди, и зарабатывай! Лень и тупость легче всего оправдать отсутствием работы и маленькой зарплатой!
Оксана Иванова (Поэт)
вы еще не в курсе сколько стоят ср-ва для грумминга и ежегодный профосмотр у вета... Наверное сна б лишишись.
состав наших переленок : гидрофильное нетканое полотно, sap (суперабсорбирующий полимер) полипропилен, распущенная целлюлоза, феромоны, антисептик, полиэтилен
Эвелина Часнык
а где купить незнаю.
Можно купить в зоомагазине или в магазине в дет. отделах. Очень удобно для щенков и маленьких собак. Называться пеленки для собак или в магазине просто пелёнки для детей.