Домашние животные

Решил завести хаски. Вот и не могу решить, брать щеночка или уже взрослого, т. е какой будет урон квартире и кошке?:)

урон кошке!!! ;D
ты сделал мой день!
Карина Манакина
Лучший ответ
щенка конечно...
так интересно и своё воспитание
урон - будет, а как без этого .
только хаски в квартире? зачем?
Мария Шубина
...Хаска -не Хаска это животное дома!... готовы к заботам?... берем Хаску!
Оксана М
Квартире точно будет капец. Если, конечно, со своим хаски вы не будете часами гулять, гонять в санях и прочие развлечения. Поймите, что хаски для квартиры не созданы - в квартирных условиях они линяют круглый год, они разносят квартиру от изобилия нереализованной энергии, также хаски обожают выть (что вряд ли оценят соседи). Преданностью хозяину хаски не обладают, им все равно кто будет их хозяином, также они склонны к побегам. Если все это вас вполне устраивает - берите хаски. Но лучше щенка.
С квартирой сразу прощайтесь (с порядком, мебелью, линолеумом и т. д.) . Кошка ещё может выживет )) А у вас что, в жизни проблем нету и времени вагоны? Это ж как надо заскучать, чтобы такие приключения себе на пятую точку искать.. Не работаете наверное? Готовы по 5-6 часов в день носиться в любую погоду?
Судя по вашему вопросу, Вам вообще... вряд ли стоит заводить собаку.
И*
Ирина *****
Так урон будет в любом случае)) без этого не как. Взрослого брать это уже собака со своими тараканами и пороками в воспитании ( иначе не избавлялись бы от собаки ) щенка конечно, в нормальном питомнике с нормальной психикой.
Natalia Chistyakova
На самом деле не все так уж плохо. Сидя на породном хаско-форуме, для себя сделала вывод, что при правильном подходе к обучению и содержанию, хаски вполне мирно живут в квартире. Но их хозяева с ними реально много, долго и систематично пашут.
Если вы работаете больше шести часов в день и не готовы к многочасовым интенсивным прогулкам (просто ходить не достаточно), то хаски не для вас.
Ирина ***** Вы о чем?! "Интенсивные прогулки" товарищу мало интересны. Его больше заботит как приучить щена "к спокойным манерам и порядку" ..блин! Мне уже жалко этого бедного пса.. :((
щенка бери. только щенка.
Елена Петрова
берите щенка ведь его приучать легче