Домашние животные
мой кот любимец всей моей жизни... если он умрет,я умру вместе с ним....ему ужу 10 лет было в октябре..это нормально?
Если вы правильно его кормите и он у вас не болеет значит всё нормально! Коты живут до 20 лет оч часто так что ещё лет десять ваш любимец будет рядом с вами
Что за страхи?? ? Вашему котику всего лишь 10 лет!
У меня кошечка в 18 лет еще пережила полостную операцию, а умерла в 22.3 года!
Просто ухаживать и любить надо, во время лечить, если что не так, кормить правильно - тогда все будет отлично! Долголетия вашему любимцу!
Нормально. Коту моих родителей 15 лет. Глаз горит как у котёнка.
Это отлично, конечно умирай нехер сдесь без кота воздух коптить.
Кот может еще достаточно долго прожить. А вот насчет такой любви, что "умру вместе с ним" - это, на мой взгляд, не очень нормально. Лучше жить и помнить - а потом еще какое-нибудь животное обогреть любовью.
Солнышко, не волнуйся, коты живут долго, иногда до 15-17 лет. Прекрасно тебя понимаю - это же не кот, это - Друг. А терять друзей нелегко. Всё обязательно будет хорошо и твой любимец ещё долго будет радовать тебя.
Спасибо тебе, что ты есть, и за то, что умеешь любить животных. Ведь любовь к ним - самая бескорыстная.

Нет, он конечно ещё поживёт от5 и больше лет .
10 лет в октябре- нормально.. .
Если серьёзно- то 10 лет срок большой- кот стал близким существом... Незнаю как кому покажется, но после смерти кошки (13 лет прожила) , и попугая (11 лет) - реально хотелось умереть... .
Надо не забывать, что для них это срок, уровень жизни таков.... Здесь ничего не изменишь.. .
И прекратите думать о плохом! Он с вами- и это Вас сейчас волновать должно! ..
ты уже пару гробиков заказала?
Маленько тебе осталось-бедолага!!!
Кормите его хорошо, ухаживайте и любите, может и до 30 лет прожить! :)
самое главное это любовь и уход) каждая кошка уникальна)) ) знаете, лучше не думать о таких вещах преждевременно.. . лучше пустить жизнь течь своей рекой))))
У меня кошка дожила до 19,5 лет, а у мужа до 19. У подруги кот прожил 17 лет.
У вас все еще впереди.
Не умрешь. И дай Бог чтобы это была самая большая твоя потеря в жизни.
Нужно срочно взять котёнка чтоб и коту веселей было и у хозяйки забот побольше, а дурных мыслей поменьше.
Да нормально коты вооббем живут около 16-17лет. Не переживай, просто не думай об этом.
Это нормально. Моему уже 15. и эхто не предел . В 15 он только начал лазить по крышам.