Стасенька, прими соболезнования! Когда мне было 12лет моего котика 11 мес сбила машина - рыдала неделю даже в школу не ходила.. . при виде его шерстинок снова плакала. Но нового "такого же" по словам мамы не захотела - такого же быть не могло уже.. . А через года полтора у соседки взяли щеночка пуделиху Ладу, она у нас жила 10лет.. . умерла по старости. Тоже тосковала но на тот момент у меня был 1,5 годовалый сынуля и в заботах горе улеглось быстро.. . потом уже сыну купила попугая рыбок черепаху и снова собачку но другой породы.. . Мне кажется питомцев "таких же" заводить не стоит. . это только хуже... .
И знаете в памяти каждое животное остается неповторимым... пройдет время и вы заведете себе снова друга, но абсолютно другого.... особенного! .
Домашние животные
У меня умерла кошка она со мной жила 5 лет)) Это так печально... Что вы дулали когда у вас умирает любимец??
что-то мало 5 лет... а что случилось...
Очень переживала, что не смогла спасти своего Барсика. В самую длинную ночь в году он унул и больше не проснулся. Я вся скукожилась, думала, что никого у меня теперь не будет. Но через пол года появился щенок, потихоньку оттаяла и теперь не представляю - Как я раньше без него жила? А Барсик занял свое, только ему принадлежащее место в мое душе. Бегай по радуге, мой самый умный кот!
Обычно те кто очень любят своих животных верят в мост радуги, и в то, что наши любимые и не повторимые не заставят себя ждать и пошлют нам нового любимца. . он будет не такой, он будет другой, совсем не похожий, но он будет любить так же как прежиний. . А прежние смотря на нас с моста будут ждать нас и радоваться, что мы не одиноки, и не предали их и не забыли. . .

Я не думала, я на стенку лезла. Но жизнь возьмет свое, и вы научитесь с этим жить. НАм не пережить всех своих пушистиков. Надо их терять. Скоро к вам придет новенький мохнатик.
вот как раз я потеряла вчера моё чадо кота Рыжика.. был со мной рядом в квартире домашний 7.5 лет.... душа болит все время плачу.. он у меня был как сынок а я его мама.... диагноз рак поставили ему.. и оперировать врачи отказались.. сказали стадие то раннее рака а размер большой под ним позвоночник.. кот со мной прожил 8 месяца после диагноза потом решила сделать усыпление... спина гнила у Рыжика и худой. от туда гной течет постоянно с ужасным запахом.. ааа не дело это все думаю рана стала появлятся.. он все время бедненкий лижет там. смотрю ему тоже Это все на нервы действует.. понесла к ветеренару. что делать говорю? если ты согласна я его усыплю.. лечения нет для него а облегчить нельзя говорит рак ничего не берет.. вообщем усыпили и похоронила за городом в тихом месте между деревьями.. муж ямку выкопал... истории то конец... а я в страданиях... боюсь депрессия разовьется. плачу все время по нему... других животных больше никаких..!! не из за только того что умрет рано или позно... много причин насобирала для себя
Продолжала жить дальше, а через 2 года купила СОБАКУ! И теперь она меня радует!
рыдал бы дня 2
Каждый раз, когда по какимто причинам погибает мой любимец, мне не хочется жить. Конечно же плачу. Нужно время, чтоб боль утихла. Обязательно заведите себе живность. Это хоть както помогает забыться, особенно если уход за новым отнимает много времени.
брали к себе нового друга)
Что можно было думать в то время, когда Джорджа (мой первый питомец - коккер спаниель) сбивала машина? Ну потом - жалко, слезы, со временем улеглось! У меня уже погибло, было усыпленно или умерло около пяти соб и трех кошек!
когда у меня умерло любимое животное я долго плакала и вспоминала про него мне так жаль.
брала нового питомца