Пропала уже больше двух месяцев назад и с тех пор я себе места не нахожу..
Я не думала раньше, что кошки могут так любить. Она от меня не отходила, безумно ласковой была, спала только на груди всегда, встречала с работы, а когда меня дома не было, только и делала, что спала, по словам брата.. Говорили, что мы с ней даже по характеру похожи..)
Она выпала из окна. Форточка всегда была открыта дома, кошка к этому привыкла и без опасений выходила погулять по балкону, а потом прыгала на подоконник соседнего окна другой комнаты и попадала домой. Но в ту ночь было очень холодно и я сдуру форточку закрыла.. Но на балкон-то из другой комнаты путь был открыт! ( Утром ушла на работу как обычно и всё.. Вечером только заметила, что она не встречает с работы как обычно. Уже тогда поиски не дали результата.
Больше месяца искала её каждый день, обходила все близлежащие подвалы, искала по району, развешивала объявления и «шумела» в интернете, Богу молилась от безысходности, но всё тщетно. ( Под Новый год отчаялась и взяла бездомного котёнка. Думала, и мне легче будет, и кот перестанет тосковать из-за того, что один остался дома. Но всё равно душа не успокаивается. Накануне Рождества соседка сказала, что видела похожую кошку и мои поиски возобновились с новой силой. Но время идёт, на дворе зима и надежда тает с каждым днём.
Вроде всё как обычно, но ничто не радует. ( Очень за неё переживаю, тоскую, а ещё мучает огромное чувство вины. Это ведь я во всём виновата. Тяжело даже не знать, жива ли она ещё.. И выживают ли вообще на улице абсолютно домашние кошки?..
Однажды такое уже случилось, но спустя полтора месяца, прямо в Пасхальное воскресенье та же соседка увидела мою кошку и сразу сообщила мне.. Я её нашла. Была безумно счастлива.. А теперь уже и не надеюсь что-нибудь узнать о её судьбе.
Пару раз за эти два месяца снилось, что я нахожу её и приношу домой – облезлую, голодную, одичавшую, но главное – живую..
Домашние животные
Как пережить потерю кошки?
Я думаю, что она найдется. Это ведь кошка (у нее в крови заложена-дикость), она жива и не приходит домой может потому, что сейчас холодно на улице, а она где-то приютилась на время. С потеплением она может прийти.
у меня тоже, такое было. НО она пришла спустя 6 месяцев и сейчас все хорошо. Главное верить в лучшее!!! и она вернется! *)
То есть однажды это уже случалось, но ничему вас не научило, и вы продолжали позволять кошке лазать по незастеклённому балкону и открытым форточкам???? Крокодильи ваши слёзы....
Надеюсь теперь то сетки на окна поставили, или нам в скорости ожидать новых страданий, уже по коту или котёнку?
купи жирного кота
пережить-то можно... Главное-сделать выводы. У меня кот 12 лет сидел на форточке, а на 13 году стал переворачиваться и свалился. Хорошо еще 2 этаж с газоном. Обошлось моим испугом. отом уже всесезонно сетки ставили и на балкон не пускали.
Не стоит переживать.
Только время лечит... И всё-таки отчаиваться не надо, чудеса бывают! У меня котик однажды на даче пропал, всю осень ездили, искали, звали - в пустую. А весной он пришёл - облезлый, драный, но живой))
НИКАК не переживешь
кошка рядом ищи и обрящешь
У нас в деревни жила чёрная кошечка боже она была просто ужас какая классная ласковая а главное преданная она не разу не куснула или поцарапала когда я решила над нею пошутить потаскать и т. д но в деревни мы были на каникулах и нам нужно было уехать в город в школу я так тогда хотела её забрать с сабой я когбудто чувствовала мама не хотела брать т. к мы ехали автобусом и ещё она ехала через неделю обратно в деревню и сказала что когда приедет покормит и может заберет.... Мне так жаль что она когда приехала её уже не было там ...Она спрашивала соседий в других домах, она бегала и звала её везде но её не было (( потом когда наступили ещё каникулы мы опять поехали мы с мамой бегали по деревни видили кучу чёрных котов но не нашу ((( потом в отчаене найти её мы забыли и когда уже поехали в школу .то мне один раз приснилась она как она мурчала как я радавалась что нашла её(((((( прошло много каникул в деревни мы так и не нашли, а мы всего лишь уехали на одну неделю и то рядом дом нашей подруги был которая могла подкормить и мы ещё кучу еды накидали но увы... Но ведь я как чувствовала что надо забрать её я даже плакала но не забрали. Как мне жаль её((( вообще я знаю что кошки не когда не задаются тем более наша черненькая она была дикой мне кажется она выжила и где-то живёт потому что они очень крепкие, когда она заболела её рвало, рвало она уже под деревом лежала умерала мы ей водичку поставили она уже встать не могла но О ЧУДО она резко похорошела она приползла к нашему порогу она кушала и уже начанала мурчать))) как я хочу найти её даже если увижу чёрную кошечку в деревни я боюсь не узнать её так много времени прошло ((
постараться отвлечься, я вас понимаю в меня кошка и спит со мной и везде ходит, ну тоесть обажает меня я так боюсь потерять у неё уже сестра ушла, лично я себя утешила тем что у меня есть какаята частица пропавшей кошки её сестра
купи нового маленького