Домашние животные

как вы пережили потерю любимца (собаку и кошку)?

G S
а у меня потери чуть ли не через месяц, столько после 30 похоронила)) ) первым был ротвейлер, забрала больного со стоянки осенью, а весной водянка--5 месяцев прожил, дружил с супер-кошкой, умер, она морду лизала, а потом очередной приёмыш приревновал её,чуть хватанул---4 часа на моих руках умирала, ветеринары не пытались особо помочь... с тех пор смерть приследует, а до этого считала себя счастливой: никого близкого не потеряла... и с тех пор на ветеринаров уже не рассчитывала, сама всё изучила и научилась: и капельницы внутривенно котятам 800граммовым.... спасаю до последнего... неделями не сплю... вот только из под машин спасти практически не успеваю, боюсь уже на улицу выпускать... вот сегодня оплакиваю, наверное загрызли... а на вопрос мой ответ: чуть ли не до инфаркта и в больницу не лечь, остальных не на кого оставить... стараюсь отвлечься, хотя помню всех поимённо и нарисовать могу по памяти, они все самые любимые, и меня на этой земле держат... всё это из-за дуратской суеты, не досмотрим, не до мыслим, чем может обернуться, как бы не казалось кощунственным, пусть бы все умерли, кто предал, а они чтоб были живы как можно дольше. Аминь)))
Татьяна Жильцова
Лучший ответ
Татьяна Жильцова не знала что скобки без : обозначают улыбающийся смайлик....мне не до улыбок
тьфу... пока все живы
Katy Kosyreva
....у меня фокса была-прожила без малого 14 лет - с моих 9 до 23....Года 2 снилась собака.... тяжко пережил, очень...
Словами и не объяснишь. СТРАШНО пережили.
A.
Aidka .
Плохо... Купила потом котёнка и переключилась на него, немного забылось.
очень тяжело....
Ека Д.
я и не пережила это горе.. . время не лечит... это огромная потеря для меня.. .
когда мечтаешь всю жизнь об определенной породе... 15 лет уговариваешь всех. и когда появляется котенок (мечта всей жизни) , живет с тобой 10.5 мес и умирает.. . это ужас.. .
это было для меня всё..и этого всего не стало.. . это был самый лучший кот в мире, которого я не забуду никогда... и такой любви больше не будет ни к кому...
не знаю, как переживем, нашей кошке осталось недолго и я уже плачу ((((((
Nataly Solnce
молча. Было тяжело, но время лечит
Сначала долго пытались остановить болезнь, потом поддерживали.. . потом он умер.. . потом 3 недели в кардиологии отлежала ...потом 2 мес ДИКОГО депресняка... потом муж сказал : - Собирайся, поехали
Я тогда даже не спросила куда едем.. .
Приехали, коттедж, там питомник, купили щенка, ей тогда было 1 мес и 7 дн.. .
Разговорились с заводчиками, оказалось у них тоже пес умер от саркомы.. .
Теперь стали друзьями... .
Хотя тогда я считала, что приобрести нового щенка - это значит предать своего сыночка.. .
НО!! ! Теперь я знаю точно, что новые хлопоты - отвлекают.. .
Но до сих пор эта боль - самая сильная из всех....
очень жалели и плакали, мы без животных не можем жить, потом еще завели питомцев
11 лет назад потерялся мой кот.... тяжело было (мне тогда было 14 лет)
Дарья Титова
Прошло уже 10 лет, а боль осталась и до сих пор не могу смотреть фильмы о собаках, особенно, когда в конце они гибнут
:(Такого верного друга среди людей не встречала
Mariya Burkhanbek
Очень тяжело. Потом поняла, что все равно не могу без собаки и взяла щенят. Новые хлопоты-лечат лучше любого лекарства.
Анна Буткова
Рыдала долго... вспоминала все время... .
Знакомая, у которой старая кошка, купила котенка и теперь ей не так наверное будет тяжело расстаться с любимицей.
Моему коту всего 3 года, но я уже думаю о том что он умрет=(Он нам как член семьи, спит с нами, очень ласковый... немогу представить что со мной будет если не дай Бог с ним чего... (((
я до сих пор сильно переживаю
У меня собаку убили пока я в опуске была - стаф!! ! тумбочкой прикроватной забили потом горло перерезали ...год бегала узнавала но этим пидарам пиздец потом пришел....
Татьяна Жильцова нет страшнее зверя,чем человек!
Похоронили, поминали и всё ...
Ne Tvo9 Lady
У могоие умерли, их и было много. Кто от старости, пара котят с врождёнными болячками, сгорели неожиданно за пару часов.
Ну как.. . плакала.
Но это же не самое страшное.
Вот если животное мучается - это ужасно. А если оно уже умерло - у него уже всё хорошо.
Alyona Shvetsova
Татьяна Рябчикова по-моему это еще какое страшное горе...