Домашние животные
как пережить потерю любимца????
собачке было всего 3 года.
Так уж сложилось, что срок жизни наших питомцев гораздо короче нашей жизни, и все же они успевают нас порадовать за этот период.... конечно жаль существо, в которое вложено столько любви и души.... Переверните эту страничку вашей жизни и начните писать новуюисторию, заведя нового четвероногого друга.... уверена он поможет вам и постепенно отвлечет от печали, а фотографию погибшего любимца можно повесить на стену в рамочке...
сочувствую переживаю но крепитесь вы сделали все что смогли больно но надо пережить надо думать о хорошем возьмите щенка и он согреет вас своей любовью
Искренне Вам сочувствую. Собаку любого возраста тяжело терять.
Она ушла на мост радуги.
Время лечит!! ! И в следующий раз если заведёте нового питомца следите за ним лучше что бы прожил дольше!
время лечит как известно, заведи подобного ему, быстрей переболееш.. (((
через некоторое время завести нового!
взять другую собачку!! леге будет! !
Мой первый буль умер в 1год и 2 месяца. Из жизни как бы выпал очень крупный кусок-стало незачем шляться до изнеможения на улице под дождем и снегом, я продолжала рассматривать все встречающиеся на земле палочки с точки зрения аппорта, только аппортировать их уже было некому. Первые несколько дней жили с мужем на успокаивающем. Ходили в гости часто и много, чтобы не оставаться одним со своим горем. Сразу же решили, что опять заведем булика и начали к этому готовиться. Собирали деньги рассматривали фотографии, искали заводчиков. Все это отвлекало и заполняло появившиеся в жизни пробелы. Ровно через 9 месяцев у нас появился второй щенок. Сперва все время сравнивали его с предыдущим-и то не так, и это хуже, а потом влюбились и оттаяли. Теперь у меня самая лучшая собака на свете, а мой первенец смотрит на нас с моста Радуги и улыбается своей булячьей улыбкой.
заведи нового щеночка)))
Не мучить себя воспоминаниями, в вашей любви наверняка еще кто-то нуждается.
моей собаке было 11 лет, только через 4 года я смогла взять щенка, но другой породы.
Я по себе знаю, что только время. Не переживай! Всё будет хорошо! Совсем скоро!
моему коту было 16 лет, недавно умер, пережила, и вы переживете
Завести нового и любить больше прежнего!
как тебя понимаю, сама прошла, это ужасно, но новую заводить не спеши, время пройдет боль тоже
советов много.... я завела другую... так же люблю, хотя все равно вспоминаю прежнюю... просто легче переносить воспоминания....
это очень тяжело, особенно эмоциональным людям, я своих боксеров больше 5 лет уже забыть не могу, фото вижу и комок на сердце. завела кошку, хотя и не люблю их. но к своей привязалась. хочу собаку, но не хочу опять переживать ее потерю... крепись...
Сочувствую, Вам у меня щенок на руках умер! Очень тяжело! Со временем пройдет, но навсегда останится в памяти!!!
Это очень тяжело, потому что друг. Грустно и больно.
Пробуйте взять и завести нового друга-любого, у вас появится забота и боль постепенно утихнет.
Сходите в зоопарк, или просто покормите птичек или дайте -корм бездомной собаке, главное не уходите в себя.
ничего, забудется со временем. заведи новую..
Купи нового или отвлекись бытовой роботой.
Заведите другую собаку, что бы не сравнвать с предыдущей. Попробуйте отвлечся от этого. Новый питомец отвлечет от горя.