Домашние животные

что вам помогает пережить потерю любимца? Как быстро вы его забываете?

Не забываю НИКОГДА.
Только ВРЕМЯ.
Если это произошло с Вами, примите мои соболезнования!
Виктория Бондарь
Лучший ответ
завожу нового еще при жизни старого и молодость помогает справится с горем но я храню в памяти всех кого похоронила
Ayaulym Oraltaeva
завести нового
мы и сейчас всех своих животных помним, почти все они попадали к нам каким - нибудь экзотическим способом: попугайчики спасали себе жизнь в наших объятиях, той - терьерчика нашли в пустыне, котенка вынули изо льда, ежика обменяли на ручку, вот только последний таксик был подарен, а пережить потерю помогает время.... ((((
к сожалению так устроен мир, мы постоянно что то теряем и что то находим... ничего не стоит на месте....) ) придет время и кто то потеряет и нас....
Ничего не помогает, единственное время, притупляет боль и становится легче. Забыть... не возможно или я не могу, 7 лет прошло и не знаю, был ли день, когда не вспоминала.
у меня собака умерла 5 лет назад. и даже имея другую, которую очень сильно люблю, не могу забіть прежнюю
Татьяна Юшко
в феврале умер мой котейко любимец а вот теперь по дому гоцает новый маленький белый комочек ему только 2 месяца но это вовсе не означает что я забыла старого прежнего моего котика просто есть тепрь кому дарить свою любовь
заведи нового но я забыть уже 1,5 года не могу
ЗАБЫВАЮ???? НИКОГДА!!! !
Ужс.. . Его надо помнить.. . Для тебя он жив.. . Кароче его нельзя забывать! Это же Любимчик с большой буквы!!!!
Два года уже забыть не могу своего пса породы Чау-чау! Сейчас просто вспоминаю его с улыбкой и всё!А до этого истерила ужасно, плакала и т. д.... А потом ещё и котёнок любимый за следом только через полтора года! Точно также всё было! А теперь просто смотрю на их фото и всегда кажется что они где то рядом находятся! =)
забыть невозможно, а отвлечься можно, заведя нового любимца-это хорошее лекарство
Помогает как говорят время. Помогло, но пршло уже шесть лет как потеряла любимого спаниэля. Твёрдо решила: больше собаки у меня не будет!
я тя понимаю! У меня убльдог мой погиб! Растраивалась сначало, а щас купила новогу и мучучь ч его воспитанием... хех!