Домашние животные

Кобель НО, почти полтора года. Сегодня в 5 утра нагадил в комнате у дочки, раньше такого не было. Что это? +

Это был не понос. Вечером 1,5 гулял перед сном. Хорошо, что-то могло с желудком случится, но почему в комнате? Не просился. Мстит?
Вряд ли мстит. Это всё-таки собака, а не кошка, чтобы в тапки пакости делать =)
Скорее всего и правда приспичило. Вскочил, сам не понял, что случилось, побежал кого-нибудь будить на прогулку и не утерпел.
Если никаких стрессов не было (переезды, приезд родственников, рождение ребёнка, грандиозный скандал), то вряд ли это из чувства протеста или желания обозначить свою территорию.
Екатерина Уфаева
Лучший ответ
ну бывает, видимо перекормили, может и просился. не услышали
Нет, собаки не мстят. Приученная к регулярному выгулу собака просто так не сделает это . Видимо всё же что-то с пищеварением - видимо не вытерпел . Собаки - не кошки, гадить из-за обиды или мести - не будут.
Собаки не мстят. Видимо что-то с пищеварением. Не утерпел, не успел попроситься. Случается и такое.
Классика зоопсихологии. Это не месть, а попытка доминировать в "стае". Рецепт простой - серьезный устный втык и прежде всего от дочери. Типа: знай свое место. И некоторое время игнорировать.
В вашей спальне он бы скорее лопнул чем насрал.
Ничего страшного. Так иногда случается. Нужно наказать конечно - поругать. Главное что бы рецидивов не было. Иногда и люди обсир*ются. Так быват :)
Alina Kolodyanova
Хахх)) был у меня случай)) пёс Голден напоносил мне прямо на кровать)) у мамы спрашиваю почему?, за что?, а та отвечает: "Ну он же знает, что ты его любишь и не накажешь, поэтому к тебе на кровать пошел, а за коридор я бы его наругала"))) может болит что-то, или поел хорошо перед сном и недотерпел. Я не думаю что пёс мстит, это больше кошкам подходит))