у меня кошка . ей больше 3 лет .её зовут Бэлла . она белая . беспородная . или с породой . ответите и на этот, вопрос . очень красивая . смотрите на фото . она раньше жила у бабушки . она ела там китикеты и вискасы .
сейчас она живёт у меня . сейчас есть не будет если свежей рыбы нет . а она есть не всегда .
а самое главное раньше она её вообще не ела а теперь только ею питается .
боюсь за неё . с ней ничего не будет ?
Домашние животные
вопрос к кошатникам
Порода - Британская белая шиншила
ничего не будет, но вот отличная таблица про питание и хорошие статьи http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
.. там даже есть рецепты и сухого корма и натурального
- Нет породы
- Рыбу можно давать раз в неделю - две. Красную. Если кошка не кастрирована. В вашем случае, ваша киска долго не протянет.
Девочка Твоей Мечты ;)
уже 2 года так живёт . кастрирована
Больше точек, больше!!! Одной рыбой питаться нельзя, кормите правильно. Не вискасами, а качественной сушкой или сбалансированной натуралкой. А на одной рыбе она долго не проживёт, тем более на сырой.
..
.
..
.
одной рыбой конечно питаться нельзя, а то что ничего другого не ест.
У меня кот сильно заболел, та он привык к сушке, вопрос его здоровья это питание сбалансированной натуралкой, 3 дня ничего не ел, сейчас прекрасно ест, а прошла всего неделя. так что только ваша настойчивость. Ради здоровья вашей кошки.
Если корм то не ниже ПроПлана или РоялКанин.
Шутка? Ты написала что за порода, а сама пишешь что породы нету!!!! Вот ты даешь:))) Ну а так у нее нет породы.
ничего толком не поняла из всего вашего текста
вообщем, покупайте корм премиум класса и кормите
породы тут нету.
Тамара Бекиш
значит можно кормить сухим кормом?
зделай так чтоб она проголодалась сильно и не бойся с ней ничего не будет зато жрать начнет
Не будет конечно. Но кроме рыбы ей ёщё надо давать какую то еду