Домашние животные
Ваши собаки уже перешли на гречку, а коты на рис-в целях экономии?
Когда был безбожником, держал в квартирах и в домах собак. Оказалось, грех большой. Получается, что жил в конурах. Еще с собаками и разговаривал, т. е. сам уподоблялся собаке. Еще говорил, что собака – друг человека. При этом утверждал, мол, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. В общем, атас.
Нет. подумаешь пачка корма на два рубля подорожала :-)
Мои собаки пищей свиней питаться не будут. Да и сомнительная это экономия при сегодняшних ценах на крупы. Мясная обрезь, трахея и рубец стоят дешевле, а собакам полезнее.
Кормлю её 5 лет говядиной, курицей, бараниной, иногда добавляют гречку, рис
Эти крупы всегда входили и будут входить в необходимом количестве в рацион питания моих собак. И уж поверьте, сэкономить на них ну никак, напротив - расточительство: -)
Нет, как ели мясо и кисломолочку так и едят. Свое подворье здорово выручает, да и не стала бы я экономить на своих собаках и коте, скорее себе в лишней вкусняшке откажу.
Я скорее сам перейду на ТЮРЮ из-за отсутствия молочка, нежели мои собаки лишатся КАЧЕСТВЕННОГО корма. А гречка, рис и другая КАША - это ТЯЖЕЛЫЙ корм для собаки, который переваривается только в кишечнике.
Ольга Лапко
Каким кормом кормите если не секрет
На корме для собак не экономлю. Что ели, то и едят: качественный сухой корм+мясо.
Нет конечно, я своих животных люблю
У нас гречка дороже корма...
Как питались раньше, так и питаются. Это мы на гречку с рисом перешли)) дома картохи нет, зато у животинки все, что нужно))
Нет, как лопал мясное так и ест, совсем избаловался.
Как сказал муж, в случае чего мы переходим на стратегический запас перловки, а скотина питается у лучших шеф-поваров))))
нет, конечно. Как кушали свои корма, так и будут кушать.
Слава богу, я достаточно зарабатываю, чтобы все в моем доме ели вкусную и полезную еду )))
Перестанет хватать на корма - буду меньше сидеть на ответах, и больше работать.
Нет. Как ели самые хорошие корма так и едят.
Ну у меня собака и так ела мясо с овощами и гречкой.... причем тут экономия...
Сейчас греча и рис не дешевые продукты, однако :D