Домашние животные

А сколько у вас дома питомцев?

Дома - один.

А на работе - "семеро по лавкам":
Жанар ********
Да есть.. . Смотрите мой мир-живой уголок.
Лилия Илдусова
Муж....
Больше 10-ти кошек. С улицы.
кошка и пёсик)
Кошка и собака.
Оксана Шевцова
3 - кошка, собака, сурок
@лен@ (
1 Ротвейлер и 3 хорька, ну если мужа не считать и муравьев в ванной -итого 4)
У нас -- двое, - кот Сеня и пёс Джой. Сколько себя помню, у нас всегда были кошки, но только с появением в доме собаки моё отношение к домашним питомцам в корне изменилось! ( Я не хочу казать, что я их раньше не любила, нет, просто, как-то не "так" воспринимала) . Эти умные глаза, эта преданность, эта верность как будто распахивает какую-то "дверцу" в твоей душе, которая доселе была лишь приоткрыта!
Ольга Бусыгина
собака, кот и крольчиха, а на фото лимит
у меня двое. Два бассета- сука и кобель! Самоые любимые мои собачки=)
много. собаки кошки рыбки черепашки и декоративная живность.
Муж, двое детей, собака, 12 лягушек, >100 рыбок, много растительности.. . Хотим еще ребенка, собаку и двух попугаев!
у меня кот, собака и одна рыбка
Собака, кошка и две крыски
На
Наталия
два: кот и красноухая черепаха
Пес, собака, кот и 4 рыбки))
A[
Aidarova [Id160581186]
1 кошка
1 шиншилла
9 хомячков
раньше трое было - хомяков, но все убежали....)
Людмила ***
У меня есть кошечка, собака и скоро хочу купить рыбок.
собака - 1штук, крыс - 1 штук, джунгарики - 2 штука, рыбы - 3 штка,
у меня 5 всего, 4 собаки и 1 кот)))
трое! кошка, крыса и попугай
2 кошки=)
двое кошка и собака
Катя Швец
четыре
2 кошки, 1 попугай и 3 рыбки ...
...одним словом зоопарк=)
1 собака со щенками. зовут ее дуня