Домашние животные
Какие словосочетания необходимо разместить в магазине, чтобы покупатель купил корм для своего дом. питомца?
Корма (чаппи, педигри, китекет, вискас) Пример: Себе купил, про меня не забыл? ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!

За такие слоганы рекламные агенства большие деньги берут.
ПОДХОДИ, скорее бери ПОКА действуют скидки)))
Наконец хозяин магазина нашел дураков, кто на халяву будет слоганы творить. Правда, с такими "профи-слоганами" я не только корм для животных, зубочистку не куплю.
Написано много и кое что даже понравилось!! ! НО. Теперь такие времена, что надо думать не о слогонах, а об обороте товара. Поэтому советую не думать о рекламе, а повышать товарооборот посредством низкой цены. Знаю эту проблему, но надо искать поставщиков надежных и хороших. У нас в районе много зоомагазинов разных - и крутых и попроще. Так вот есть один, в котором постоянно очередь. И все идут только туда за разными кормами - от простых до элитных. У них цены ниже, чем в интернете. Не знаю, где они это достают - но это так!!!! А что еще надо хозяину? Фигня ваша написанная - чтобы посмеяться над этим и над собой-балбесом? Нет. Времена не те. Теперь ищут цену, а не на рекламу покупаются. И вы ищите другие пути. Но потешить себя можете, если начинающие продавцы. И вот по поводу продавцов - тоже дельный совет. Берите только профессионалов. Обидно, когда стоит непонимающая тупая девка и видно, что ей наши животные по барабану. А если еще и консультацию можно получить по товару или по сопутке - то в такой магазин не зарастет народная тропа, как в наш, про который я вначале написала. Удачи.
У ваших питомцев тоже есть праздники. Побалуй!
За такие идеи, надо хорошие деньги платить.
Подходи, скорей бери для собаки педигри, а для кошки-китикет, всех порадуешь в обед.
Слово полезное! Его употребляют везд где нужно снять вершки!! А обыватели во все верят! Разум не каждому дан!
Если мне не будет нужен корм, то я его и со словосочетаниями и без них не куплю!
Сам сыт - порадуй питомца.
Вообще, на мой взгляд, нужны не слоганы, а информация. Если под упаковками будут конкретные данные - раскупаться будет лучше. Я имею в виду пояснения типа это для котят, это для старых собак, это для кошек с мочекаменной болезнью (очень распространена) , это для крупных собак, это для длинношерстных кошек, помогает выводить шерсть из желудка и т. д.
если такие как чаппи\вискас, то "надоел питомец? купи ему чаппи" а если нормальные корма, то что-то типа "не надо стоять у плиты - просто насыпь корм и любимец доволен"
лучше картинки голодных зверей повесить в магазине, может совесть заест
поел? покорми питомца!... любишь вкусненькое? не забудь и о четвероногом друге!... а ты купил корм.... помни, друг тебя всегда ждет.. а ты к нему спустыми руками... и т. д.
Это самые дешевые корма. Они и так раскручены. Я сама никогда на слоганы не поймаюсь, а посмотрю состав, % белка, для каких животных предназначены. И нужно иметь квалифицированных продавцов, а не бестолковых девиц, которые ничего не понимают в животных.
Фото котенка или щенка с жалобными глазами и надпись- "Я тоже хочу кушать". Потому что как правило, люди идут в магазин после работы голодные, и им трескотня про полезные витамины в кормах ни о чем не говорит. А напоминание о голоде совпадает с настроем купить еды себе.

напишите СКИДКИ на корма животным. это магическое слово притягивает покупателей. или СКИДКИ ТОЛЬКО 3 ДНЯ!! ! СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!!! купишь 3 пачки 4ю получишь в подарок!
Ставьте нормальную конкурентоспособную цену. И повесьте рекламу- самые дешевые корма для животных. Тех, кто своих зверей этой бякой не кормит, ничто не убедит, а для тех, кто кормит, цена- важный аргумент.
Без обеда не останусь (соответствующая фота) . Лаконичный слоган больше давит на хозяина)))
Разместите данный товар там, где каждый покупатель проходит.
Надоела пища хозяина? Зайди с ним в наш магазин и купи еду на свой вкус.
Не в слогане дело, если товар нужен и так купишь.
здоровый рацион! ветеринары рекомендуют! и цена должна привлекательной быть! а вискас-га... но! мне все ветеринары так говорят
Лучший корм для животных, которые вам надоели !
корм для любимца - нужная вещь, там витаминов не перечесть)
корм для собаки - нельзя пройти мимо если собака и вправду любима!
корм это нужно, без корма никак - если действительно любишь собак
купишь корм - любовь получишь собака станет другом лучшим
кормить питомца нужно кормом что бы не был твой пес голодным
чтоб мимо корма проходить - собачку нужно не любить
Никакой слоган не сподвигнет меня купить подобную"еду" для своей собаки. А в остальном эти корма достаточно разрекламированы, их просто надо выставить в таком месте где мимо них не пройдёшь.
Такую гадость я для своих питомцев покупать не буду, что бы там на них не написали!
что-нибудь типа я тоже есть хочу.. .
Деепричастные обороты
да сухой корм вообще вреден!! ! надо именно это и рекламировать! А когда я захожу за кормом, то я его и так покупаю, а если он мне не нужен, то и реклама не поможет. Нормальные хозяева скорее зверюшке своей в первую очередь купят еду, а уж потом и себе. Я бегаю за травкой своему свиненышу (если наша не успела прорасти) а только потом и нам за едой иду.
мне сразу вспомнился эйс вентура " ЛОПАЙ ПОПОЙ"
Например : "Позаботьтесь о меньших :-) " и картинка собачки или кошечки. А вообще я когда прихожу в зоомагазин я не читаю вывески, я думаю, надо бы чего нить вкусненького кисе купить
Трасса 295
Вкусный-сама пробовала!
Это самая вкусная пища для вашего любимца или самый лучший и вкусный корм для вашего питомца !!!

Прежде чем переступить порог своей квартиры, подумай сможешь ли ты выйти из неё и не окажешься ли съеденым несчастным, обделённым питомцем....
Консэрвы... консэрванты... -ваш питомец станет вечным.
Ребята, за креатив деньги платят. Специально разработанная рекламная кампания должна проводиться, штат сотрудников обычно работает, чтобы увеличить продажи. А вы хотите тут идеи на халяву за час получить.
Знаешь, это целая рекламная кампания должна быть! Такие слоганы просто так с потолка не придумываются. . Чтобы слоган был действенен, нужно знать законы правильного слогана..
ваш котик (песик, попугайчик и т. п. ) стал нервным и необщительным, часто впадает в депрессии, часто ссорится с домочадцами, у неговыпадает шерсть и он сильно похудел? покормите наконец-то вашего питомца! купите ему пожрать! кстати, это можно сделать у нас)))))))))))))))
Продавец! Работу и совесть не смешивай,
покупатель - лох,
скорей его обвешивай!
отбою не будет :)))
покупатель - лох,
скорей его обвешивай!
отбою не будет :)))
Важен не слоган а информация.
Порадуйте вашего питомца вкусным и полезным обедом!
В нашем магазине есть корма для ваших четвероногих гурманов!
Хозяин, тебе нравиться когда я счастлив?? ? тогда купи мне (чаппи, педигри, китекет, вискас) и мы вместе будем счастливы!!!
я думаю самое главное чтобы он находился на видном месте
Купи мне комбикорм и я буду такой же толстый как ты!