Домашние животные

чем кормить не известно откуда появившихся в аквариуме улиток?

они, вроде как, живут за счёт фильтрации воды.. они сами найдут, не переживайте
Виктория Бархатова
Лучший ответ
Это улитки-чистильщики. Они ползают по стеклу аквариума и чистят
его. Это и есть их питание.
Елена Ким
рыбками
Улитки это чистильщики-падальщики. Едят практически всю аквариумную грязь - отгнившие части растений, остатки корма для рыбок, водоросли растущие на стенках акваса и на растениях, погибших рыбок. Очень полезные животники, помогают поддерживать биобаланс в Вашем водоёме. Отдельного кормления не требуют (только в травнике их нужно чуть подкармливать рыбьим кормом)
Ничем. Они сами о себе позаботятся. К тому же, их корм Вы и не увидите просто так.
Срочно их выводите.
Это катушки, очень вредные улитки. Погрызут все водоросли. Размножаются с огромной силой.
Выбрасывайте пока не поздно.
Они могут есть водоросли.... а откуда они появились, сказать сложно. Могли быть перемещены в аквариум вместе с водорослями, ну или что-нибудь подобное. Они могут питаться своими же г, г рыбок или невидимыми людям бактериями, микроскопическими водорослями, или, что еще лучше, они могут есть иногда смертельно опасную для рыб плесень. Так что не волнуйтесь.
Они питаются сами. Всякой падолью.
Отдельно кормить не надо, они так же как рыбы будут есть корм, главное тут найти середину, если не хватит им питания они будут живые водоросли есть, а много корма, можно рыб перекормить, аккуратный будьте
Alvina Kim
Появились они от того, что вы либо какое-то живое растение купили, и улитка на нем приехала, либо на рыбе!