Домашние животные

Нравится ли вам собака породы Хаски если нравится то чем? Я лично сама очень их обожаю!

Очень красивая порода. Всегда останавливаюсь, когда вижу хаски- полюбоваться.
Но на этом всё.
Т М
Лучший ответ
Вообще к породе равнодушна, но есть два знакомых хаски, от созерцания которых получаю чисто эстетическое удовольствие - ЛПП ЧМ-14 и его однопометный брат))
Only God Can Judge Me . Именно. У меня во дворе гуляет какой-то "длинношёрстный" вариант хаски (ну типа как НО -"длинник".) Ой, красота необыкновенная! Но далее "любования" - не моё!
нет, не нравятся. по крайней мере, никогда не заведу себе. ездовым спортом я не занимаюсь, живу в городской квартире, обеспечить хаски нагрузкой не смогу (да и не хочу - не мой образ жизни). способности к дрессировке, послушание и преданность хозяину очень низкие, меня это не устраивает.
я люблю собак, ориентированных на человека, чтобы легко было обучать и чтобы можно было спокойно спустить с поводка, зная, что собака не умчится за горизонт.
Нравятся. Внешне и издалека.
а вот тогда вам встречный вопрос: что именно в этой породе собак вызывает ваше обожание?
Танюша Селеменева ну например они добрые они преданые
Хм.. равнодушна.. восхищения не вызывают ( 100 раз поняла, что не такие они и быстрые ).. восхищаюсь доберманами*_* Вот это настоящие собаки..
взгляд потрясающий. с собаками не общалась, знаю только по описаниям особенности породы. себе не завела бы. сейчас повальная влюбленность в эту породу. как было раньше с колли, сенбернарами.
Не нравится. Я хорошо отношусь к породе, но когда она на месте, а из за таких, как девушка с ответом выше породу портят
а чем она вам нравится голубыми глазами и все?
и все?
вы не знаете породы и не знаете что это за монстр на самом деле поэтому так говорите
монстр в том что портит мебель
плохо поддается дрессуре
и т. д много минусов и мало плюсов
Оксана Котова(Бобина) мебель все щенки портят, ну, практически все. как дети, рисующие на обоях. :) это не страшно.
голубыми умными глазами)
Что бы говорить любите или нет, надо быть знакомыми с породой!!! Я обожаю СВОЕГО хася, потому что он такой какого я хотела. Много пишут про то, что они устраивают дома... я с таким не сталкивалась лично. Мой хась, это такая себе кошка, ластится, любит спать под бочком. Еще смешно наблюдать, как он прячет вкусняшки, и желательно у меня под подушкой=)Такой себе, вечный ребенок!!!
Уход за ними это отдельная тема, потому что в эту собаку надо вкладывать много средств, сил и главное любви!!!