Домашние животные

как перевести кошку с сухого корма на вегетарианскую еду (не пакупной корм)?

Если это сознательное решение самой кошки, её новая жизненная позиция, она сама перейдет. А если не её - будет протестовать, например, отгрызая вам ноги по ночам )
Мария Тюменцева
Лучший ответ
на веганство-никак. кошка-хищник, все остальное от лукавого
Наталья *******
Увы, но кошки плотоядные. Челюсти, желудок... Все создано для переваривания мяса. Я мясо не ем, но рацион котов менять не стала
зачем завели кошку? издеваться над ней? кошка хищник !!!какая еще вегетарианская еда? http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html
Кошек нужно в клетках держать, это зараза.
Вы что? Кошка мясоед, ее на мясо и рыбу переводить надо!
Зачем? Я сама являюсь вегетарианкой, но у меня и в мыслях никогда не было кормить кошку вегетарианской пищей. Кошки же хищники. Не издевайтесь над животным. Людям не так просто сбалансировать вегетарианское питание для себя, что уж говорить про питание для кошки. Тем более она и есть половину из предложенного не станет. Если хотите животного-вегетарианца, заводите грызуна или птичку.
Sa
Sayonara
Согласна с Лёней. Я сама вегетарианка, но у меня живет тиликва, а его надо кормить насекомыми, яйцами и куриным мясом, хотя зелень в рационе присутствует тоже. Я покупаю ему в столовой немного куриной грудки и кормлю спокойно.
Это я к чему. Наши животные не должны страдать от нашего выбора. Не есть мясо-Ваше осознанное решение, вы готовы за него страдать. Для кошки же это навязывание вредного образа жизни. Кошка, как и сцинк-хищник, и заставлять ее есть только зелень-живодерство.
Я понимаю, если бы Вы переходили. Но кот это же хищник! Это тоже самое что льва на траву переводить.