Домашние животные

Почему все говорят что не возможно взять чистокровного котенка со всеми доками за бесплатно!??? Ведь это возможно!

Возможно, если заводчица - родная тетя и решила сделать подарок на день рождения, например.
Алена Крипатова
Лучший ответ
Эля Жалгасбаева Вы прям в точку попали!:) Но у меня чуть другая история:)
ну если только очень хорошие друзья или родственники вам отдадут ( я бы к примеру так не поступила. халяву у нас не ценят)
Можно, не племенного, типа манчкина длиннолапого или у друзей, или котятами потом расплачиваться..
Просто так кому попало живые деньги не отдают, обязателен подвох.
** Анютка **
Эля Жалгасбаева Неа, не подвох.
Дурные снобы - вот и говорят глупости. Повесь фото титулованного животного и попроси определить породу. Они тебе ответят - дворик.
Неля Попова
бесплатно только по четвергам... Бог подает, котят надо кормить, а на это уходят деньги
Альона Мудрак
можно. Моего чистокровного перса мама "украла" у подруги, которая свою кошку периодически вязала. Правда без документов.
Заводчики тратятся на корм, прививки, мед. обслуживание, вязку, выставки. Потому котята стоят денег. Если котенок не подходит для выставок или не соответствует стандартам, то он может быть дешевле.
Маша Кухаренко
потому что "взять" и получить в подарок" это разные вещи)))
вам его подарили родственники - а вы тут людей в заблуждение вводите))
захотеть конкретную породу котэ, искать, найти и взять бесплатно со всеми доками, котенка, а не взрослого... -это не возможно (99.9%)
Катя Миллер
да, тока очен очень редко
Бесплатный сыр только в мышеловке .
Эля Жалгасбаева возможно, поверьте. Чем докажите что не возможно за бесплатно взять?
бесплатно взять возможно, но только если ситуация какая, что быстрей бы отдать не до них, или уже подросшее животное, которое просто не купили, а тянуть больше не куда (растёт же)
Эля Жалгасбаева Ни одна ситуация сюда не подходит:)
"Все невозможное -возможно " как в песне поется ))
Юлия Минина