Домашние животные

А какой у Вас распорядок гпрогулок с собакой зимой и летом?

ну, напишите время дня/утра/ночи и что делаете, и сколько часов)
у меня обычный распорядок на все сезоны, разница с буднями и выходными только, самая быстрая прогулка-эт самая первая шестичасвая. вывожу на 10-15 минут. самая продолжительная-дневная, около часа, в выходные мы выезжаем в поля, на реку и собаки гуляют по 2 и более часа
вот, вчера фотографировала
Владлена Пшеничникова
Лучший ответ
А домашний адрес не сообщить случайно?))) зимой гуляю часов в 7-8 утра, в выходные-перед уходом на площадку, а все лето, во внеплощадочные дни, гуляем, как пришла идея пойти гулять, время выхода и время пребывания на улице зависят от настроения, и моего, и собачьего. Если у меня и у собак хорошее настроение, то берем с собой кучу игрушек и бесимся, можем до леса прогуляться, зимой-лыжи, летом-велосипед, обязательно отрабатываем команды из ОКД, не скучаем короче..
Носятся во дворе весь день, с утра до ночи. Выгуливаю обычно вечером (в "не летную" погоду во дворе находятся или в доме) часа в 4 зимой, а летом часов в 6 вечера, но могу и позже вывести, в 7-8. Утром вывожу редко. Гуляем час-полтора, иногда два-три часа, можем и целый день, если на природу выезжаем, например к речке или в лес. Ну, что делаем - сначала собаку спускаю с поводка, и он как ошпаренный носится по пустырю, с пол часа. Затем играем с ним в разные игры, бесиловки всякие устраиваю, аппортировка. Занимаемся, закрепляем выдержку на расстоянии. Да много чем еще, весело в общем))
Ирина Мушта
Первый выгул 6-11 утра (начало выгула разное) Длиться летом - час, зимой минут 20.
Второй выгул 2 часа дня - 3:30 дня (тоже начало разное) Длится летом - 2-3 часа, зимой 1-2 часа.
Третий выгул 7-11 вечера. Длится 1-3 часа.
Дауа Калиева
Утром- в 6-7 часов (пол часа).
В обед- в 13-14 часов (пол часа).
Вечером- в 17-18 часов (пол часа).
Под ночь- в 21-22 часов (пол часа).