Домашние животные

собираюсь завтра покупать йорка! думаю уже про этонеделю.естественно всем рассказала и все отговаривают

естественно всем рассказала и все отговаривают.мол проблем с собаками много. а я очень очень хочу. но уже задумываюсь.. потому что все отговорили и никто не поддержал. что делать . ?собаку хотела все детсво
Larissa Kunz
Мечту нужно исполнить... я тоже хочу собаку... хоть любую. Надеюсь вы будете отличным хозяином и знаете как за Йорком ухаживать.
Gulnara Doskalieva
Лучший ответ
Если Вы хотели собаку, то и покупайте собаку, а не игрушку.
Таня Смирнова
Остановимся на вопросе- хотела именно йорка или собаку вообще? Если йорика-то мечты должны сбываться (но мне например неинтересно если у меня мечта одинаковая со всеми) . Если просто собаку, то зачем такое изощренное исполнение. На самом деле вся красота йорка в его феноминальной шерсти, но никак не в стрижке. Если есть силы возможность, а главное деньги содержать этот шедевр (шерсть) то тогда конечно, вперед пополнять армию йоркоманов. Тут как то на ответах была целая лекция для тех кто придумал себе мечту купить йорка, вам было бы полезно ее почитать. Думаю, 50% сомневающихся перестали после прочтения сомневаться и взяли себе другую породу. И ответьте себе на вопрос-чем руководствовались те кто вас отговаривал, возможно они правы, а возможно и нет.
Может быть Ваше желание не настолько велико? Если Вас так испугали грядущие проблемы, лучше не стоит, ведь Вы берете в дом живое существо и не на один день. Лучше сразу отказаться, чем потом переустраивать,
Если начали задумываться.... То может и не стоит заводить. Придется многим пожертвовать ради питомца. Мы например 6 лет не выезжаем из Москвы в отпуск. 2кошки - с чужими людьми не ладят.
Natalia Hadjiu
Если хочешь не ради забавы, а для того чтоб ухаживать, учить, любить, тогда бери.
ЙОРК - прекрасная собачка, главное, купить здорового, крепкого щеночка и не помесь. Надо покупать только через клуб, а не на Птичке или у метро.