Домашние животные
это правда что из любой собаки можно зделать добрую?
конечно !!!зависит как воспитать, мою САО все бояться, но она у меня добрая, ооочень любит целоваться :)

Нет.... Только наоборот.
Из любого ЩЕНКА. А у взрослой собаки психика не такая пластичная.
по отношению к хозяину да. конечно.
из щенят волкодавов вообще самые добрые собаки вырастают!
Алтынай Мендешева
Сама то выращивала волкодавов ?
нет!
Хорошо, когда собака друг, но плохо, когда друг -собака :))
главное ПОСЛУШНАЯ должна быть
Вряд ли. Зависит от породы. Из волка не сделать болонку.... У собак, как и у людей, врожденный характер и врожденные инстинкты. Агрессивная порода так и останется агрессивной. Хотя, у моей знакомой питбуль, так он всем входящим ноги лижет, а потом заваливается на бок, чтоб ему животик почесали.. Но это феномен. Знакомая его так не воспитывала, просто таким родился- добрый выродок, так сказать,...)) ) Он меня фасцинирует: мордашка бойцовская, лапки кривые, а характер милый. Парадокс во плоти.... Люблю парадоксы.
Злобность от породы и от характера зависит. Это врожденное. Почитайте в любом кинологическом справочнике.
если это собака, то кончено можно!
добрую - нет, адекватную - да!
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Собака, собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей!
Только от жизни собачьей.
Собака, собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей!
нет, только из злой :)
нет ничего невозможного: )
собака бывает кусачей, только от жизни бродячей^^
Теоритически да. Но нужно приложить не мало усилий!