Домашние животные

Куда девать котят?

Zl@T@ Z@B@V@
Только окатилась? Топите и не слушайте гуманистов. Потом эти котята на помойке будут .
Любовь Зимина
Лучший ответ
Если хватит моральных сил утопить - то это самое правильное. Потому что котят родится гораздо больше, чем может быть пристроено в хорошие руки.
Могу рассказать, как у нас появилась наша девочка. Моя жена подобрала ее двухмесячной (по оценке врача) по дороге на дачу - котёнок шнырял на привокзальной площади под колёсами маршруток. Люди сказали, что их по началу был целый выводок - кто-то привёз и выбросил на бойком месте. Девочка оказалась прекрасно воспитана - приучена к лотку и к хорошему сухому корму. Ее дорастили до такого возраста, когда она на улице не сразу погибнет, и выбросили в такое место, где у нее есть шанс обрести дом. Ведь пристроить такое богатство - нереально, мы бы тоже ни по объявлению, ни даже у знакомых котёнка не взяли - у нас уже был взрослый кастрированный кот. А как показало будущее - решение оказалось самым правильным: кот страдал от одиночества, а с появлением подружки прямо воскрес!..
На видео - они с Барсиком теперь: она кастрирована тоже.
=) Inna веселая семейка
=) Inna недавно у моей дочи умер кот.... ему было 17 лет.... сибиряк.... еле на Авито нашли котенка за 3 тыс...
ну раз на стерилизацию ума не хватило. теперь не берите грех на душу, ищите добрые руки
Салихова Лидия
Zl@T@ Z@B@V@ В чем наша вина ??Кош перебросли через забор к нам два дня назад, окатилась сегодня по утру. Оставим конечно себе и стерилизуем .
Продавайте или раздавайте.
Наталья Гармаш
Раздать
Жаль Вас не утопили сразу...
Юлия Пахомова
лучше утопить, это ужасно, но это меньшее из зол.
кошку кастрировать надо, а сейчас авито и из рук в руки вам в помощь
Алина Алиева
Утопить. Вот если бы советчики оставить: написали бы готов взять, это было бы дело. Обрекать животное на мучения- это неправильно.
если вам не жалко - утопите, если жалко - кормите, растите, приучивайте к лотку и раздавайте
выложить на авито даром, или предложите знакомым ,
Активно раздавать.. можно оплатить рекламу на авито или в ВК
отдать в хорошие руки
продать
Раздать в интернет-магазине, или предложить знакомым.
Продать или отдать в добрые руки